Общество
7372
12.03.2018 11:17
9

Проблемный долгострой нашел подрядчика

Речь идет о доме на улице Агрономическая.

Как сообщает управление строительства и архитектуры Липецкой области, найден подрядчик на продолжение строительства дома на улице Агрономическая. Ранее стройка была заморожена из-за финансовых проблем «Строй-Града», фирма банкротится. В начале месяца был подписан договор, по которому завершение строительства дома дольщиков выполнит ООО СУ-11 «Липецкстрой-Л».

Скоро на строительной площадке начнутся работы по освобождению ее от имущества, не относящегося к объекту незавершенного строительства, и будут возобновлены строительно-монтажные работы. В ближайшее время новый застройщик планирует перевести объект на свой баланс.
0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
нужна Аврора
14.03.2018 12:55
Mikl, точно нужен выстрел "Авроры". Как раз выстрел прямиком в этот дом. Проблема будет решена.
Mikl
13.03.2018 17:45
Чтоб решить вопрос с этим домом и тысячами таких домов необходим выстрел "Авроры". А где ее взять?, как в песне -"сами взорвали "Корейца", нами потоплен "Варяг". Нет рычагов ни у власти, ни у народа в вопросе долевого строительства.Посредник? А не пахнет это коррупционной схемой?Выложите все договоренности на сайте?Здесь должна быть прозрачность-это же слуги народа принимают решение на виду всего народа
Zorro
13.03.2018 11:04
Mikl, не передёргивайте смысл написанного. Управление АиС выступило посредником, а договор подписан между застройщиками. Темнота!!!!
дольщик
12.03.2018 15:27
если это правда, то я рада, но вот трудно вериться...........
зоя
12.03.2018 13:17
Очень рада за людей,хоть одним долгостроем в Липецке станет меньше.
Рамзес
12.03.2018 13:15
Кто ж Григорьева посадит?С такими родственниками и деньгами ,это ни Орлов его чуть пригнулись и он потек.
Mikl
12.03.2018 13:08
А при чем здесь отдел строительства и архитектуры?Якобы он взял и отдал собственность "Строй Града" в собственность СУ-11 ?Собственность можно взять и отдать только через суд. Где мы слышали и видели, что судом принято решение об изъятии собственности Стройграда и передачу в собственность СУ-11 ????Какие то коррупционные сделки органами администрации (архитектура) решают вопросы изъятия и передачи в собственность имущества.Прямо как 17 год прошлого столетия и военный коммунизм, раскулачивание без суда и следствия, " тройки" .
АЛЕКС
12.03.2018 13:01
КОГДА ВЛАСТЬ ЗАЙМЁТСЯ ЗАО "СК "Липецкметаллургстрой" ??? Дом на Шубина ( 24 м-р ) и на половину не построен, а сдача по проекту через 3 недели ??? ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ДОЛГОСТРОЙ !!!!
Тришкин кафтан
12.03.2018 11:34
Ага, если конечно и этих не посадят.