Происшествия
14324
01.03.2018 12:20
24

Полицейские задержали подозреваемую в краже из бутика в ТЦ «Европа»

Сотрудниками уголовного розыска ОП № 7 УМВД России по Липецку задержана подозреваемая в краже из бутика«Милашка» в ТЦ «Европа» на улице Стаханова. 

Загрузка плеера

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, 26 февраля в полицию обратилась владелица магазина, с заявлением о краже женской туники, стоимостью более 4000 рублей. Потерпевшая предоставила сотрудникам полиции видео, свидетельствующее о факте кражи.  Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями удалось установить личность подозреваемой и принять меры к задержанию.

Предполагаемая участница кражи 27-летняя ранее судимая жительница Липецка призналась в свершенном преступлении. Похищенную вещь липчанка продала неизвестной женщине, личность которой также установлена полицейскими. Оперативники отрабатывают версию о причастности подозреваемой к совершению аналогичных преступлений.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Расследование проводит отдел дознания ОП № 7 УМВД России по г. Липецку.

0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гостья
01.03.2018 12:30
это что же там за туника свыше 4000тыс?
Нюрка
01.03.2018 12:45
В Европе цены заоблачные а товар отстой
ну*ну
01.03.2018 12:54
Нюрка, точно, а сшито где-нибудь в Черепянях...
skrip
01.03.2018 12:57
Туни́ка (лат. tunica) — одежда в форме мешка с отверстием для головы и рук, обычно покрывавшая все тело от плеч до бедер. Туника, изготовленная без талии, получила распространение в Древнем Риме.....................................Вот так, за мешок с тремя дырками 4 косаря.
гостья
01.03.2018 12:59
Нюрка, есть там конечно нормальные магазины, но это видимо бутик со второго этажа, где все тоже самое, что на петр.рынке
Единая Россия
01.03.2018 13:18
Так ведь удобнее красть миллионы,нежели тунику,за которую теперь можно отсидеть
Гость
01.03.2018 13:25
Еще бы не задержали! Уже и адрес этой козы написали. Она и мне должна.
Зураб на белой Приора
01.03.2018 14:38
женщина далжна сидеть дома с дети и кушать гатовить а муж должин работать для дети и жена. у эта женщина видима мужа нет или плахой муж проста.
пророк
01.03.2018 14:38
воровство это уже болезнь..с виду и не подумаешь..что вот так могут красть и не стесняясь никого..
липчанин 1
01.03.2018 14:44
Зураб на белой Приора, она уже известна во всех магазинах города и её фото весит у охраны магазинов и продавцов. Её уже несколько раз судили за кражи вещей и продуктов! Будет очередной уголовное дела!