Происшествия
17031
27.02.2018 12:09
59

Кража из бутика в ТЦ «Европа» попала на видео

Полицейские проводят доследственную проверку по факту кражи одежды из бутика «Милашка» в ТЦ «Европа» на улице Стаханова.

Загрузка плеера

Преступление было совершено 26 февраля и попало на запись камеры наблюдения. Судя по записи, молодая женщина заходит в бутик, делает вид, что рассматривает висящую прямо у входа блузку, и прячет ее в пакет.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, лицо, подозреваемое в краже, уже установлено. Полицейские проводят доследственную проверку. Стоимость похищенного устанавливается.

0
0
0
0
0

Комментарии (59)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
толи ещё будет .
02.03.2018 20:21
Яяя, скоро весна а денех нету
Яяя
02.03.2018 19:33
Жить то надо вот и крадут .. устроили нищиту в россии ..
Ага
28.02.2018 22:07
Первые сединки в волосах. Тонкие чулки в такую стужу. Брови словно нитки. А в глазах — Ничего, похожего на душу. И стоит, румянами горя, «Сука привокзальная», «Катюха», «Катька-полстакана», «Катька-шлюха». Катя… Одноклассница моя…
Совесть
28.02.2018 16:52
Вор должен сидеть в тюрьме. И если бы это когда всем ворам относилось...а то за 1 тысячу посадят, а за миллионы ....
прохожий
28.02.2018 13:04
ну нормальные у нас диванные комментаторы)) тут воровство произошло, а они деньги чужих считают и секонд хенд с блохами рекламируют))) вор должен отвечать!!! все остальные гоу - в секонд хенд за "американским трепьем" сшитым во вьетнами и ношенным негром, пардон...афроамериканцем.... не подцепите ничего ...
Гость
28.02.2018 11:45
Да, только она неклюдова олеся. На центральном рынке вещи ворованые продает.
Animal planet
28.02.2018 10:24
Коля, точно секонды самые лучшие магазины в Липецке,качественно и недорого! Кто еще в эти бутики ходит,лохи только. В "Европе" в бутиках джинсы как тряпки стоят от 2,800 тысяч,я лучше в секонде на 2 тысячи двое качественных возьму, а со скидкой все трое штанов,да на футболку хватит.Такие магазины как пятисотка или оденем всех, тоже не вариант,дешево,но качество гавно полнейшее. Так что я секонд!
Вова
28.02.2018 09:59
Это наверное со взломом или проникновение а за эту херь ничего небудет оценят по закупке этоээ
Вова
28.02.2018 09:58
Это наверное со взломом или проникновение а за эту херь ничего небудет оценят по закупке
Вене
28.02.2018 09:50
Веня недавно парня осудили на 2 года за 4 бутылки водки, ущерб был в районе 900р!