Общество
12710
27.02.2018 09:51
70

«Жители Сырского Рудника обречены замерзать на остановках»

Липчане просят изменить движение трех автобусов.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Сергей Ермилов вынес на обсуждение необходимость корректировки маршрута и графика движения трех городских автобусов. Нарекания вызывают автобусы №24 и №24а, а также «маршрутка» №346. Мнение автора предложения поддержали уже 12 человек.

- Предлагаю продлить маршрут №346 до Сырского Рудника. Сейчас зима, жители Сырского Рудника обречены замерзать, когда стоят на остановках и ждут автобусов в направлении 19-ого микрорайона. Очень плохо ходят автобусы №24 и №24а, а в выходные я насчитывал до 14 маршруток №346 до того момента как приедет №24. А скоро садоводческий сезон: опять снимут 1-2 единицы с этих маршрутов, и тогда мы еще дольше будем ждать транспорт, - рассуждает Сергей.

Предложение о корректировке маршрутов и графиков движения трех автобусов будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 26 марта. Если к этому сроку инициатива наберет 500 и более положительных откликов, то ее рассмотрят в мэрии Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (70)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гостья
27.02.2018 09:57
да пошли на фик со своими изменениями, все изменения теперь только в снятии маршрутов
гостья
27.02.2018 09:58
верните 351, люди теперь тоже мерзнут
Дебилы!
27.02.2018 10:07
Все ваши предложения по изменению и продлению маршрутов привели только к тому, что автобусов теперь невозможно дождаться практически на всех юго-западных микрорайонах. И опят находятся те , кто предлагает опять поменять-продлить. Успокойтесь уже!
7777
27.02.2018 10:17
№24 и №24 маршруты призраки.
Нормальный житель города
27.02.2018 10:18
Залезут жить на окраину а потом недовольны... Хотели жить поближе к природе? Так не нойте и живите себе молча. А то как придурки с Елецкого микрорайона, купили квартиры на отшибе а хотят удобства как в Центре. Такого не бывает, или всего много и рядом - это Центр, или все далеко и мало - это окраина.
Гриша
27.02.2018 10:25
Нормальный житель города, А где в центре столько новостроек, умник?
***
27.02.2018 10:28
Нормальный житель города, какая там природа ? Пыли больше чем на НЛМК а что давайте так это НДФЛ жители окраин будут отчислять не 13 % а 6,5%.налоги платят все горожане на равных а жители Сырского даже за деньги не могут дождаться транспорта в то время как на 27,28,Елецкий ходит обилие автобусов.
Ч Нормальному жителю города .
27.02.2018 10:39
По-Вашему получается жителю окраины города ,страны всё время жить необходимо хуже ,чем в центре ? Ну и логика ,сказать нечего . А налоги из всех одинаково шкурить .Я , за справедливость .
гостья
27.02.2018 10:39
***, какое обилие? там уже половину поснимали маршрутов и не сравнивайте количество населения сырского и новых районов...
гостья