Происшествия
4025
10.02.2018 07:55
1

Два дома, машина, торговый павильон и квартира горели накануне в Липецкой области

Несколько пожаров произошли вечером 9 февраля и ночью 10 февраля в Липецкой области. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Липецкой области, один из них вспыхнул в Липецке на улице Студеновской. Здесь в доме №11 загорелась квартира.

На Студеновскую прибыли несколько пожарных расчетов оснащенных автолестницей. Пламя быстро потушили. Оказалось, что в квартире вспыхнула газовая колонка. 

В селе Преображеновка Добровского района горел частный дом. Отстоять его не удалось - строение выгорело полностью. К счастью, пожар обошелся без пострадавших. 

Автомобиль загорелся вечером 9 февраля в Ельце на улице Степана Разина. Пламя тушили два отделения пожарных. Машину спасли, но огонь успел повредить моторный отсек, правое крыло и лакокрасочное покрытие капота. 

Еще один пожар в Ельце вспыхнул на Московском шоссе - поздно вечером в пятницу здесь загорелся торговый павильон. Несмотря на усилия пожарных он выгорел полностью.

Сегодня в 03.41 загорелся жилой дом в селе Яблонево Задонского района. Сроение пытались спасти три отделения пожарных, но огонь оказался сильнее - .сгораемые конструкции дома были уничтожены по всей площади. Этот пожар также обошелся без пострадавших.
0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
пожарник
10.02.2018 11:55
что-то пожар весде