Общество
2723
05.02.2018 20:46
23

Еще троих нелегальных торговцев выявили на улицах Липецка

Товар отобрали, протоколы составили.

Сотрудники управления потребительского рынка администрации Липецкой области сегодня выявили еще три факта нелегальной торговли.

Вне розничных рынков шла торговля на площади Победы, улицах Опытной и Ульяны Громовой. В отношении нарушителей составлены протоколы об административных нарушениях.

Напомним, что областные власти объявили войну стихийной торговле, добиваясь полного ее искоренения.

0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Елена
07.02.2018 08:19
Да торговать надо на торговых площадях, на рынках, в специально отведённых местах, а не на улицах города!!! Убрать всю незаконную торговлю с улиц!!! Хватит портить облик города!!! Липецк должен быть красивым современным комфортным и цивилизованным городом!!!
Ирина
07.02.2018 03:10
Торгуют люди не от хорошей жизни.А вы попробуйте прийти поторговать на рынок,где аренда торгового места стоит 5-8 тысяч в месяц.Вы наторгуете хотя бы на аренду,не говоря уже о прибыли?Да и налоги- это лишь сбор денег в карман вышестоящих,а не на поддержку медицины, образования или ещё -чего нужного.а некачественный товар вероятнее купить в магазине,чем на улице.Уличные продавцы знают: накосячил один раз-два к тебе покупатели больше не пойдут.А в магазинах всё одно- спишут,если плохой товар.
овод
06.02.2018 19:03
Что там какой-то Донских, Коняхин, Бурдовский и т.д, вот бабули, торгующие майками и трусами - это истинные воры. Расстрелять немедленно!!!
житель
06.02.2018 17:59
Теперь я спокоен, когда таких расхитителей изолировали от общества
Народ+
06.02.2018 16:14
Валентина, А за каким же чертом платить налоги, которые, в любом случае, оседают в карманах наших чиновников, если бы эти налоги шли действительно на народные нужды, то может и платили бы.
ттт
06.02.2018 11:45
"добиваясь полного ее искоренения" а зачем собственно? люди не от хорошей жизни этим занимаются, да и торгуют не наркотиками или фанфуриками.
Валентине
06.02.2018 10:46
Если бы все было по закону, Королев с его шоблой давно бы уже за воровство лес на Колыме валили, убогая!
Валентина
06.02.2018 10:32
Всё правильно делают наши власти!Порядок должен быть в городе,а не свинарник! Хочешь торговать -сделай всё по закону и налоги надо платить.!!! Там далеко не бабушки торгуют.
гость
06.02.2018 10:11
Мало того пенсии как у микроорганизмов так еще всякие припоны к выживанию людей в таких условиях а что косается власти так нет ее у нас и похоже не будет не когда им пока у комушки сидят нужно есть
Ольга
06.02.2018 10:09
Вася Пукин, Приходите на площадь Плеханова, за дом быта... как торговали так и торгуют. Полицейские за руку здороваются с торговками промтоваров. И торгуют с размахом... целые прилавки... в сравнении с торговками овощами-королевы.