Происшествия

26.11.2017 23:46

Угрожавший взорвать дом в Липецке обезврежен

16 6766
5
Угрожавший взорвать дом в Липецке обезврежен

Дебошир сам открыл полиции дверь

Как сообщал сегодня GOROD48, к дому №11 на улице Филипченко были стянуты пожарные, "скорая" и полиция. По некоторым данным, в квартире на 4 этаже между родственниками возник скандал и сын, ругаясь с матерью, угрожал открыть конфорки плиты и взорвать газ.

Дебошир держал в напряжении все службы экстренного реагирования 2,5 часа, а затем открыл дверь, после чего был задержан полицией.
16 6766
5

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

а когда его били

27.11.2017 23:09
сначала а потом задержан полицией или сначала задержан а потом избит.
ответить

газ давно не актуален

27.11.2017 13:58
В Госдуму внесли законопроект о запрете домов с газом На рассмотрение Государственной думы Российской Федерации был внесён законопроект, согласно которому запрещается проектирование многоквартирных домов, в которых в жилых помещениях используется газ В Госдуму внесли законопроект о запрете домов с газом После взрыва в доме в Ижевске Госдуме предложили запретить газификацию новостроек Ижевск. Удмуртия. После взрыва в многоквартирном доме в Ижевске Госдуме России предложили запретить газификацию новостроек. Соответствующий законопроект уже внесли на рассмотрение нижней палаты Федерального собрания. 9:39 14 ноября 2017
ответить

Неавтофанат

27.11.2017 11:48
123, в липецких многоэтажках электрические плиты, тарифы на электроэнергию низкие. А соответственно и остальные электроприборы выгоднее. Как энергетик я за электроплиты, хотя газом всю жизнь пользуюсь в быту. Современные СВЧ-плиты экономичны, безопасны. Еще имею подозрение, что идёт подготовительная компания к увеличению продажи газа за рубеж, а запасов не хватает. Решили дома экономить.
ответить

Как "Критику" зовут?

27.11.2017 11:00
критика, Ваше имя???
ответить

Подруга

27.11.2017 07:43
Стасик когда протрезвееш, тебе будет стыдно за твой поступок.
ответить

123

27.11.2017 07:19
Это пятиэтажка там нет газа Так что всё нормально))
ответить

критика

27.11.2017 06:33
Вот что за дети пошли???? Это сейчас так отмечают "день матери?" какие эгоисты растут, угрожать матери, которая подарила жизнь, бессоные ночи не спала... Это так сейчас принято??? Да куда блин мир катиться? Вообще ужас... Люди, если каждый из нас будет дарить друг другу добро.. То и мир станет добрее.. Будьте проще! В порыве гнева можно сказать все что угодно, но потом придётся жалеть ой как сильно... Берегите своих матерей, цените её тяжелый труд к себе.. Никогда не выясняйте отношения с той,которая безумно любит вас.
ответить

Житель

27.11.2017 05:56
Мамка денег на сигареты и пивко не дала? самому то работать не надо...
ответить

Игп

27.11.2017 05:04
Украине газа не хватает! А в рашке им комнаты наполняют. Жируют ватники!
ответить

Виктор таких парозитов надо сажать и чтобы он

27.11.2017 03:54
Выплатил штраф в размере около миллиона рублей чтобы другие знали.
ответить