Происшествия

24.11.2017 10:37

Внедорожник лихо занесло на заснеженной трассе под Липецком

56 23340
15
Внедорожник лихо занесло на заснеженной трассе под Липецком

Аварийная ситуация возникла из-за обгона.

На видеохостинге Youtube размещено видео, снятое на дороге Липецк — Хлевное, с кадрами аварийной ситуации, чуть было не приведшей к трагедии. 

23 ноября около 14.00 автомобиль с видеорегистратором следовал за белой легковушкой. Впереди них ехал фургон. Легковой автомобиль пошел на обгон и поставил в сложную ситуацию внедорожник, двигавшийся ему навстречу. Пытаясь уйти от столкновения, водитель внедорожника выкрутил руль и его занесло на встречную полосу. На пути внедорожника оказалась «Тойота Камри». Ее водителю пришлось свернуть в кювет.


Как пишет автор ролика, «Тойоту» автомобилисты вернули на дорогу совместными усилиями.
56 23340
15

Комментарии (56)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Кос

26.11.2017 18:12
ты урод
ответить

"правдивому" колхознику

25.11.2017 16:21
Правда, твой колхозный комментарий так и выдаёт твою суЧность, слюной так и брызжешь через штопку, уже и чурок каких-то сюда подмёл. Сам такой и есть.
ответить

О9

25.11.2017 12:10
Вообще мужики молодцы. Сразу вышли, сразу поздоровались.. осмотрели друг друга. Водители все твое молодцы.. не смотря на то что одного занесло, ушел от столкновения, и тот который притормозил видя ситуацию, и тот который решил уйти в обочину и в итоге оказался цел и невредим. Побольше бы таких водителей. оперативно реагирующих в сложной дорожной ситуации.
ответить

а зачем этот

25.11.2017 12:03
поехал на обгон
ответить

Колян

25.11.2017 11:44
Хорошая машина Ренаулт Ложан. Сумела обогнать грузовичок! Но Додж в лобовую вряд ли одолела бы. Спасибо, водила на Додже притормозил. А фактически ответственность за поступок дебила на Рено взял на себя. Мог бы и не притормаживать, как бы...Дай бог, всё обошлось.
ответить

На Рэно-г"но

25.11.2017 10:20
Однозначно мудак за рулем. И свалил как ни в чем не бывало
ответить

Правда

25.11.2017 09:52
От дырявых--штопаным, правда - это что ты обкончанный петух дырявый! А "выползает" только твоя мать после ммммж с чертями черножопыми!
ответить

От дырявых--штопаным

25.11.2017 09:48
Поразил !!!, Вот! Повыползал, ненавистник правды!
ответить

Поразил !!!

25.11.2017 08:39
Поражает !!!, да ты сам по жизни петух дырявый!
ответить

Поражает !!!

25.11.2017 00:23
А что-то тут не нашлось ни одного "защитничка", готового всегда петушить стукачей, выкладывающих доказательства с видеорегистратора. Что?! Давайте: мол, на Рено--красавчик, умеет вовремя проскочить, а этот--лошара, а тот,кто выложил--неудачники, которых на кол за донос.
ответить