Общество

07.11.2017 10:31

Родион Газманов поблагодарил Липецк за тепло

25 3561
1
Родион Газманов поблагодарил Липецк за тепло

А зрители — за концерт.

Певец Родион Газманов поблагодарил Липецк за теплый прием. Сын знаменитого артиста выступил в городе на День народного единства, 4 ноября. Родион Газманов отметил в своем Instagram, что в Липецке было тепло, несмотря на прохладную погоду.



Подписчики Родиона Газманова в ответ поблагодарили его за хороший концерт. Отзывы такие: «Здорово, мы были на площади», «Спасибо вам, ваше выступление было великолепным”, “Молодец, подарил людям праздник !”, “А я всё пропустила. Даже не в курсе была, что у нас сегодня концерт был”.

25 3561
1

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Бюджетник

08.11.2017 06:33
А могли бы в храме постоять. Как праздник, так разжигает митингами
ответить

Бюджетник

08.11.2017 06:31
Спасибо департаменту образования, за испорченный один выходной, который дали. Теперь на больничном. 1,5 часа на холоде людей продержали, потом пешкодрально дошли, чтобы уехать.
ответить

Папа у Васи силён в математике....

08.11.2017 01:39
Молодец Родион, бабки сорвал и назад в Англию, где у него свой бизнес, ну а липчанам всё равно кто по ушам проедет. сын, дочь, внук или правнук, для них они все суперзвёзды.
ответить

опять 25

07.11.2017 23:39
1917- 2017, твоих коммунистов надо запретить вместе с преступными едросами !
ответить

Reketir

07.11.2017 20:02
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
ответить

а это кто ?

07.11.2017 19:15
он хоть намяукал на гонорар ?
ответить

жертве режима офшорных патриотов

07.11.2017 19:12
опять 25, позор России это ты , бендера недобитая .
ответить

Фокс

07.11.2017 16:28
Родя Газман- тоже живая легенда? Кто он такой, чтобы петь в Липецке?
ответить

Лужков, если забили или забыли - Юрка

07.11.2017 15:51
Ну папа в жопе, выручай - пой Люси!
ответить