Общество

14.09.2017 20:46

В лесу под Липецком снова нашли «кладбище» посылок

24 12085
5
В лесу под Липецком снова нашли «кладбище» посылок

Теперь есть точные данные о свалке китайских отправлений.

Загрузка плеера
Пользователь социальной сети "Вконтакте" Ольга разметила на своей страничке видеосвидельство "кладбища" посылок, из Китая не дошедших до адресатов . Автор поста указывает, что местом свалки выступил загородный лес в районе поселка Ссёлки. В ролике хорошо видны данные адресатов - это липчане и воронежцы.

 - "Почта России" валяется в лесу. У нас в Липецкой области тоже хорошо работает "Почта России". В лесу посылочки. Что надо, они взяли. Вот пленки от телефонов оставили, кому-то реснички не дошли, кому-то - наклейки на ногти. Лежат уже давно. Все Липецк. Вот еще посмотрим, Воронеж даже к нам попал. Вот так вот в Ссёловском лесу, - комментирует картинку оператор, которая,по судя номеру записи, была снята сегодня, 14 сентября.

Напомним, ранее в Сети уже появлялись видеозаписи о "кладбище" посылок в Липецкой области. Тогда выйти на связь с автором видео никому из его искавших, в том числе представителей "Почты России", не удалось. В ФГУП не исключали, что видео плохого качества без привязки к местности может быть фейком.
24 12085
5

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

чел

17.09.2017 11:59
Инга боева, купи баклажан
ответить

Инга боева

16.09.2017 21:09
Вот видать где мое дилдо
ответить

мастер

16.09.2017 12:12
Павел, ищи в обьявлениях город-48 или в классниках группы
ответить

надя

16.09.2017 00:32
наклейки то случайно не мои, которые я брала года 3 назад?*?? Только у меня Данков, но посылки через Липецк идут. У меня пропала огромная посылка с тинтами для губ, тушь, помады. Жду уже месяцев 5. Так и нету
ответить

Правдоруб

15.09.2017 22:21
тигрица багира, у них на почте это корпоративный стандарт поведения у нас в 29 отделении вообще искать посылки не хотят
ответить

Найти гавнюка

15.09.2017 22:19
Ну надеюсь почта России найдет виновных и вернет деньги потерпевшим
ответить

Галина

15.09.2017 20:43
Это просто нет слов
ответить

Павел

15.09.2017 17:28
мастер, сколько будет стоить 47р-р осенние туфли. и как Вас найти.
ответить

тигрица багира

15.09.2017 17:20
Ребята, сегодня мой сын пришёл на почту за посылкой. Так на него там наорали, заявив, что он уже сегодня пришёл второй раз, потому что посылку уже получил! Грозили полицией даже. Правда, потом выяснилось, что посылка всё-таки есть и ему её выдали. Причём, даже не извинились за своё хамство. И это при том, что на почтовом отделении скрытые камеры стоят. А вы говорите, что посылки не доходят. Даже если дойдут, не факт, что вам нормально её выдадут. Такого я от почты России не ожидала.
ответить

нонка

15.09.2017 14:44
Посмотрите нет оберток от моих двух заказанных реалистиков ( так еще не получила пока . придется идти в наш сексшоп)
ответить