Общество

17.08.2017 08:38

«Почта России»: кладбище посылок под Липецком может быть постановкой

19 8557
4
«Почта России»: кладбище посылок под Липецком может быть постановкой

УФПС ищет свидетелей и авторов съемки.

Свидетелей и свидетельств подтверждения тому, что кладбище посылок из Китая имеет отношение к Липецку, пока не найдено. Об этом GOROD48 сообщил официальный представитель «Почты России» в Липецкой области Андрей Титлинов.

- Автор записей на Youtube пока не откликнулся на наши просьбы предоставить дополнительные сведения насчет места съемки, - указал Андрей Титлинов. - Вместе с этим пока нет достоверных доказательств как указанного места съемки, так и реальности изображенного. Не исключено, что это — постановочные сюжеты.

На данный момент «Почта России» в Липецкой области просит откликнуться всех, кто участвовал в записи роликов. Если будет установлена достоверность видео, то начнется проверка по факту хищения отправлений из Китая.

Напомним, накануне пользователь хостинга Youtube Андрей Сем разместил на ресурсе две видеозаписи. Ролики запечатлели огромную свалку пакетов от отправлений из Китая. Запись, как указывает автор, сделана в лесополосе под Липецком.
19 8557
4

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Таня

18.08.2017 15:20
Твари.
ответить

Стрингер

18.08.2017 10:14
Судя по его комментариям - остановились в туалет где мост около Песковатки. Там и ищите. Ваш Э.Пуаро 52.569845, 40.120797
ответить

#ya

18.08.2017 08:30
Наташа, я извиняюсь, )))) но ты дура)))!
ответить

Наташа

17.08.2017 21:01
Катерина, Вы из тех, кто только и бегает по комментария и ищут грамматические ошибки, так как особо и сказать больше нечего. Идите в школу, там очень требуются такие умные учителя, а тут другая тема. Мне наплевать на ваши ошибки, описки, меня волнуют мои посылки.
ответить

Катерина

17.08.2017 16:07
Марь-Иванна, уловить разницу в частицах "не" и "ни" - это выше её понимания. Вон уже в падучей бьется от глупости своей.
ответить

Наташа

17.08.2017 15:06
#ya, перестань с разных ников писать. Сама обкака..сь)))
ответить

#ya

17.08.2017 14:51
Наташа, не позорилась бы хоть...
ответить

Наташа

17.08.2017 10:31
Марь-Иванна, тут плакать нужно, а не смеяться)), когда сама (или сам) не знаешь правописание, а тычешь на ошибки))) И смех и грех...хоть бы проверила, перед тем как, что то ляпнуть)))
ответить

Марь-Иванна

17.08.2017 10:25
Наташа: "У меня не одной ошибки..." Спасибо. Посмеялась. От души. :-)
ответить

Александр

17.08.2017 10:17
Марь-Иванна, Вы бы лучше обратили внимание на грамматику авторов и редакторов статей сайта город48. Вот их точно за парту и желательно класс эдак в 4 максимум 5.
ответить