Общество

09.08.2017 11:23

Олег Королев похвалился в Твиттере богатством Липецкой области

44 3231
3
Олег Королев похвалился в Твиттере богатством Липецкой области

Губернатор сделал очередную запись в сетевом дневнике

Олег Королев сообщил в своем  блоге в Твиттер, что за семь последних лет Липецккая область стала в два раза богаче. Если бюджет региона в 2010 году составлял 38 млрд рублей, то в 2017 - 63 млрд.





Стоит отметить, что госдолг Липецкой области при этом составляет 17 млрд рублей. Дефицит бюджета в этом году - около 3 миллиардов.

По валовому внутреннему продукту Липецкая область на 22 месте в стране. На каждого жителя области приходится 395 476,5 рублей ВРП. Для сравнения, на каждого жителя Белгородской области приходится 443 086,2 рублей ВРП и регион на 15 месте. Бюджет Белгородчины в 2017 году - 56 млрд рублей.
44 3231
3

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

гость

10.08.2017 20:00
Что и сколько употребляет этот персонаж,от чего его так несет и плющит?
ответить

GTHTCNFYMNT

10.08.2017 12:38
Самое большое богатство это ты Олег Петрович, мы все ЛИПЧАНЕ рады тебе и твоим делам и начинаниям в области. Дай Бог тебе здоровья тебе и твоей семье!!!
ответить

Сам себя не похвалит, кто ещё похвалит ?

10.08.2017 01:28
Вот когда народ области станет богаче тогда и пусть пишет, а так область стала богаче, он руководит областью значит стал богаче, себя нахваливает, ну хоть таким образом хочет намекнуть что он миллиардер, но народу то что до этого, вон о нём ничего хорошего не написали, да и область в долгах как в шелках, на таком фоне ему бы лучше не выпячиваться, ибо его статистика не совпадает с реальными фактами.
ответить

Сафия

10.08.2017 00:46
Не важно штобо вы хвольлис с вашое достижение а важно как Липчани живут можно скозать не живут а выживают..золота молинкая а цент на продукт дорожает не знают как кормят дитеи..школь как институт..постоянно деньги на ремонт на нуждь ..везде не чесност а вы вместо штобо заинтирисовтся как жывут людь ..хволитьс с достьженимй
ответить

я

09.08.2017 21:40
Посох, Эт у него стакан перед съёмкой отобрали, а эту хрень в руку сунули, что б не плакал...
ответить

жанна

09.08.2017 21:37
денег нет-но вы держитесь
ответить

я

09.08.2017 21:30
...опять горемычному из тербунария нажористого спотыкача прислали, втрепал, аж считать разучился... и сразу в твиттер строчить!
ответить

Сергей

09.08.2017 21:21
Липецкая область, как сообщество граждан, входящих в состав РФ ,тоже хочет быть в два раза богаче, но администрация области и ее жители - это не одно и тоже. Жаль.
ответить

Юрий

09.08.2017 20:51
За это время число миллиардеров в Липецкой области и нищих также выросло втрое.Чиновники и нувориши безумствуют в роскоши, а народ начал толкаться на мусорках возле супермаркетов, ждут может вынесут просроченные продукты.чтобы перебиться до пенсии.,этого не хотите видеть,портЯт вам райский . придуманный вами же пейзаж!
ответить

опк с трудом соображает

09.08.2017 20:41
ему трудно сосредоточиться . Д-з на лице хроническое ВСЁ !
ответить