Общество

11.07.2017 11:02

Группу на экскурсию в авиацентр Липецка набрали всего за 45 минут

14 1593
Группу на экскурсию в авиацентр Липецка набрали всего за 45 минут

Также особо популярны визит на НЛМК и квесты.

Экскурсии и квесты по Липецку в канун Дня города оказались высоко востребованы горожанами. Как рассказали GOROD48 в городской администрации, группа на экскурсию «Липецк Крылатый» с посещением авиацентра была набрана всего за 45 минут. В этот короткий срок удалось записаться 45 счастливчикам.

Не менее популярна у липчан тема металлургии. На экскурсию по НЛМК «Липецк - город металлургов» полностью набрали группу всего-то за 20 минут. Предприятие смогут посетить липчане старше 12 лет. Вместе с этим максимальный отклик получили различные квесты. Так, на исторический квест по Липецку желающих набрали за три часа.

В мэрии Липецка уточнили, что пока остались места только на обзорные экскурсии по городу. Но желающим стоит максимально поторопиться. Заявки принимаются здесь.

Напомним, что сбор заявок на квесты и экскурсии по Липецку был открыт ровно 24 часа назад. Дополнительную информацию можно узнать по тел. 239-727, адрес электронной почты 17984.84@mail.ru
14 1593

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ник.

12.07.2017 20:03
Эх ,Ванька-Ванька.Если в жизни не решил ни одной задачки сам, то никогда и не научишься .Если не заниматься высшим пилотажем группой ,то и простой через некоторое время станет сложным.А деньги -это резанная бумага,а опыт это гранит( СИЛА).
ответить

Ванька

12.07.2017 10:25
123, Ага, пилотажная группа- это хорошо, но авиацентр не для этого создавался (весь мир по отказывался от пилотажных групп (во Франции оставили правда одну), как пустой траты денег, а мы создаем!). В Грузии липецкий Су24 сбили, в Сирии Су24 сблили. В общем как обычно- показуха на отлично, в реальном применении "как-нибудь"
ответить

1111

12.07.2017 00:55
а я не удивлюсь что потом по телеку покажут половину адмисрации и половину их родни и отпрысков....ребят ну устройте парад для народа а не для "приближенных"
ответить

N

11.07.2017 22:17
Почему "Соколы России " не выступают над городом ? Да потому,что необходимо разрешение из Москвы (по лини МО),это во-первых. Во-вторых ,руководство города должно об этом ходатайствовать.В третьих, руководству нашему быть может не нравиться авиация и ,точка.Все будут смотреть в небо и забудут на время о местном начальстве,-я так думаю.
ответить

Ник.

11.07.2017 22:07
Когда избавитесь от "квестов" ?
ответить

123

11.07.2017 19:19
525, перенесись лучше сам отсюда. Соколы это гордость не только Липецка, но и России
ответить

525

11.07.2017 19:15
Затрахали уже эти соколы!!!! Пора военный аэродром переносить подальше от города!!! Что это такое??? Самолёты заходят на посадку над жилыми домами!!! Или пока самолёт не снесёт дом и не угробит сотни жизней-никто не зачешется????
ответить

Когда? Откуда?

11.07.2017 14:38
Организация на запись на экскурсии ещё та... Просто указано название экскурсии и время. Ни даты, ни описание экскурсии, ни откуда экскурсия будет стартовать не известно. Просят указать эмейл. Думал может туда пришлют информацию. Не, не прислали. Кстати, экскурсию «Липецк Крылатый» вообще не видел. Вчера смотрел не было такой экскурсии
ответить

гость

11.07.2017 14:05
ТО, что авиашоу нет в Липецке- вопрос к администрации - почему так сложилось,.Костью в горле стоят те, кто в первых рядах пойдёт в бой, ежели что.
ответить