Общество

30.06.2017 14:47

На помощь липчанам в приобретении транспортных карт пришли студенты

13 3066
На помощь липчанам в приобретении транспортных карт пришли студенты

В Липецке полным ходом идет продажа новых транспортных карт, спрос на которые значительно вырос в связи с изменением тарифов на проезд в общественном транспорте. Помощь при покупке и пополнении карт в терминалах оказывают студенты факультета инженеров транспорта ЛГТУ.

Пятнадцать первокурсников проходят практику в Управлении дорог и транспорта Липецкой области, и ребята активно включились в процесс и уже с 26 июня в качестве волонтеров стоят на пунктах продажи и пополнения карт. Студенты помогают всем желающим с 9:00 до 14:00, сообщает отдел по связям с общественностью ЛГТУ.

Студентка Мария Кобцева поделилась, что считает данную работу важной и полезной. Сложнее всего работать там, где большое количество человек, например, на Центральном рынке в связи с наплывом желающих, терминалы могут долго обрабатывать запросы.

13 3066

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

01.07.2017 19:58
Сегодня в торнадо терминал не работал, пожилые люди стояли в надежде, что заработает
ответить

Инженер

30.06.2017 23:17
ФИТ молодцы
ответить

Александр

30.06.2017 22:55
ДО, автор дебил, приходи пополняй карту в терминале без проблем.
ответить

Пассажир

30.06.2017 21:08
А вообще надо б было старые карты, которые жёлтые на новые бесплатно менять. А то за те платить и за новые плати.
ответить

Неавтофанат

30.06.2017 17:20
Чем помочь человеку, если его карту касса не принимает, а такую же, но выданную другой организацией, считает своей? Главный скандал ожидается завтра, когда и оплаченные карты в автобусах "не заметят".
ответить

гостья

30.06.2017 16:02
гость, это уже даже перебор проблемы на ровном месте........это уже даже какой то маразм начался
ответить

Водитель маршрутки

30.06.2017 16:01
И самое интересное в этом что пострадали простые люди и мы водители общественного транспорта. А чиновники как катались на служебных авто так и будут кататься. Поглядывая на людишек которые толпятся у терминала пытаясь последние крохи положить на проезд.
ответить