Общество

24.06.2017 17:52

Вести праздник будут выпускницы Катя Ходаковская и Соня Загитова

38 9158
4
Вести праздник будут выпускницы Катя Ходаковская и Соня Загитова

И выпускники Валерий Ромм и Даниил Городин.

Первые выпускники уже прибывают на праздник "Липецкие зори". Вести праздник будут выпускники школ 33, 61 и 69 Катя Ходаковская, Соня Загитова, Валерий Ромм, Даниил Городин. Сегодня главное внимание, конечно, к нарядам. Липецкие выпускницы блистают как селебрити в Каннах. Пристальному анализу собравшихся на площади зрителей подвергаются не только наряды, но и макияж и прически выпускниц и выпускников. Безусловно, как всегда, есть и эпатажные, и провальные образы.
38 9158
4

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

весь

25.06.2017 19:51
Дмитрий, город судачит
ответить

обезьяна с гранатой

25.06.2017 16:41
ужас, просто ужас сколько косметики, бесвкусные платья, где юные лица? девочкам мамы не подсказали как одеваться надо, чтобы было по возрасту и со вкусом
ответить

обезьяна с гранатой

25.06.2017 15:57
это что массовка третьего плана Ночного дозора? кто же их так нарядил, черные сапоги или колготки под голубое платье, черная гипюр блуза под красное платье, губищи разрисованные, их хоть родня осматривала перед выходом?
ответить

Вальтер с кладбища

25.06.2017 10:26
Вот этот бегемотик в очках с шариком. Кто это.? Где ее найти? Не могу без нее!!!!
ответить

жора

25.06.2017 09:44
это внучка ЗАГИТОВА НАВЕРНОЕ
ответить

Все девочки - сироты?

25.06.2017 09:28
Ни одной мама не подсказала, что ТАК выглядеть нельзя? Какие - то сороколетние кошёлки без вкуса, зато с деньгами. Хотя, в этом весь липецк...
ответить

Гость

25.06.2017 09:13
Девушка в розовом платьице с шариком выглядит как выпускница, остальным девчонкам меньше 30-ти не дашь.
ответить

вопрос

25.06.2017 01:56
Сбор выпускников на Соборной в 19.00. Какое-то время они там . затем идут к Вечному огню. Вопрос: зачем перекрывать ул.Гагарина в 18 часов? ГИБДД связью обеспечена, колонна пошла, движение остановили.
ответить