Происшествия

21.06.2017 21:47

Родственники погибшего пешехода просят откликнуться очевидцев ДТП

32 8187
6
Родственники погибшего пешехода просят откликнуться очевидцев ДТП

А также ищут записи регистраторов

20 июня на пешеходном переходе Елецкого шоссе (остановка "Сады Тамбовской трассы") произошел наезд на пешехода. Время происшествия – с 14 до 14:30.

Водитель с места ДТП скрылся. В больнице пешеход от полученных травм скончался.
Родственники погибшего ищут очевидцев ДТП и владельцев видеорегистраторов.

IMG_20170621_141656.jpg

Контактный телефон родственников 89102511095 (Оксана)
32 8187
6

Комментарии (32)

Комментирование материала доступно зарегистрированным пользователям. Войти на сайт.

Елена Попова

27.06.2017 21:56
Народ отзавитесь!!!я тоже ищу очевидцев наезда на пешехода 03.02.2017 на ул.Ленина примерно 16.00 Женщина скончалась ,у мужчины ушибы.Следствие на "против нас".Если кто то ,что то видел отзовитесь.89046905836
ответить

Йя

22.06.2017 16:59
Недавно вот сердце в пятки ушло, крайняя машина непонятно то ли ехала то ли тормозила, за ней еще и не видно ничего. И вроде и скорость то у меня маленькая, но внезапная мелкая собачка в паре метров была сюрпризом, а за ней пара метров поводка, и следом выплыла какая то мелкая девица, держа собаку на этом поводке. И собака то, блин, той этот мелкий, разгляди его еще. Ну вообще прекрасно. И какие варианты? Резко тормозить я не только в зад машину получу, меня и саму занесет и на собаку эту с ее же хозяйкой, и на другие машины. Зато пешеход всегда прав. Правда, не всегда жив, как говорится.
ответить

ллипчанкаЯ

22.06.2017 16:31
Вы знаете,много лет назад был со мной случай:подошла к переходу,посмотрела налево,ни увидев машин, вышла на проезжую часть. Откуда красная дудеть начала и успела меня объехать совсем не на большой скорости-осталось загадкой. Ни чем я озабочена не была,нормальное состояние,трезвая,шла за ребенком в д/сад. Что произошло,объяснить не могу. Ну не видела я машины!
ответить

Уважаемые пешеходы!

22.06.2017 16:29
поверьте, что ослов-водителей гораздо больше, чем вы думаете. Поэтому берегите свою жизнь и здоровье.
ответить

Оля

22.06.2017 15:30
Странный народ..Водитель должен бояться штрафа или в худшем случае тюрьмы, больше, чем Пешеход за свою жизнь...Нормальный человек убедится в безопасности своего передвижения через дорогу. И это в тех же ПДД написано. Но большинство идут напролом...Всегда удивляюсь, что в голове у таких! Ущербные- и хоть где-то показать свое "преимущество"? Или отмороженные с мыслями- Не пропустишь, тебе штраф! И так тебе и надо "прифигевший"! У водителя элементарно могут отказать тормоза (этого надо бояться всем!), ему просто может стать внезапно плохо, да просто не увидел.. Пешеход, ты тоже должен понимать всю ответственность своих действий. Это просто- убедись в безопасности своего передвижения по проезжей части. И еще...Никогда не перехожу дорогу как "по бульвару", и могу даже кивнуть "спасибо" водителю)))Надо взаимно уважать друг друга.
ответить

Сергей

22.06.2017 14:10
Подошел к пешеходному переходу, посмотрел на лево, посмотрел на право, убедился в безопасности (увидел что тебя увидели водители), начинаешь совершать маневр. С Жителем согласен. Родственникам погибшего соболезную.
ответить

Проездной

22.06.2017 14:04
Ульяна, по тебе видно сразу что ты эту книжечку ПДД в глаза не видела! Родственникам соболезную, а тебя встретит твой "прифигевший" автомобилист на зебре! Если голова пуста то мы безсильны!
ответить

Ульяна

22.06.2017 13:48
Это водители, извините, ПРИФИГЕЛИ (не будем выражать нецензурно) совсем! Есть правила, которые надо знать и соблюдать. А то машину купить смогли, права купить смогли, а вот книжку прочитать не могут, знаки не видят, и все такие себе на уме. Уроды одним словом! И все кто ниже что-то там писал в защиту автовладельцев - смешно, товарищи. Человека сбили на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ! И Раз ты несешься по дороге, то уж зебру будь добр увидеть! А что скрылись с места ДТП - так и вообще моральные и нравственные уроды! И на их улице будет "счастье", столбов много! Родственникам соболезнования приношу! И пусть очевидцы как можно скорее отзовутся!
ответить

Житель

22.06.2017 12:47
Пешеходам нужно останавливаться у "зебры", что бы водитель заметил, у водителя голова на 360 градусов вертится, нужно несколько секунд, что бы заметить пешехода, а они взяли привычку выбегать откуда не возьмись!!! сейчас большинство пропускают пешеходов, есть конечно исключения, так ради своей жизни - постой 10 сек. убедись, что машина останавливается.
ответить

свидетели бабушки они интернетов не читают

22.06.2017 12:39
а в автобусе №13 рассказывали что были свидетелями . Сбили его 2 мажора , одна машина остановилась а на второй полосе летели и сбили его .
ответить