Общество

20.06.2017 09:08

В Ельце и Сселках уже успели вырастить коноплю

13 1417
В Ельце и Сселках уже успели вырастить коноплю

В возделывании культуры никто не сознается.

19 июня у дома по улице Советской в селе Сселки обнаружено и изъято 17 кустов конопли, сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

Естественно, в возделывании этой культуры никто из местных жителей не сознался, поэтому коноплю, скорее всего, признают дикорастущей, но все равно уничтожат. Проверку проводит ОП № 5 УМВД России по г. Липецку.

19 июня сотрудником ОНК у дома на улице Чернавской в Ельце обнаружено и изъято 97 кустов конопли – естественно тоже дикорастущей. Проверку проводит ОМВД России по Ельцу.

13 1417

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

я

22.06.2017 14:07
Если полицаи борются с коноплёй, то росгвардейцы должны бороться с борщевиком сосновского.
ответить

Виктор

21.06.2017 10:07
Косят зайцы траву коноплю на поляне И от страха всё быстрее песенку поют...
ответить

Псих

21.06.2017 09:48
ПОЛИЦМЕНЫ!!! Вы бы голову включили бы, какой придурок в доль центрального продола стал бы сажать что либо! еще и по местным с опросом прошли, посмотреть бы на эту картину... как было здесь написано в полях весь цынус! Но Вам господа красные путь туда закрыт по таксе, какую Вы получает от (Мечуренцев)
ответить

Лёха

21.06.2017 09:37
Нариков сажать не надо, на Филлипины их, в первую же ночь их найдут с пулей в голове
ответить

Сселки

20.06.2017 16:52
Ну вы менты козлы естествненно !
ответить

Министр

20.06.2017 12:53
Вы должны преступников ловить, а не траву косить. Вы че там в своей деревне ополоумили!!?!
ответить

пукин

20.06.2017 12:46
полицаи герои орден им
ответить

хх

20.06.2017 12:42
Ещё и солнечные ванны получили на халяву, сволота переименнованная.
ответить

Учить вас надо

20.06.2017 12:38
Вы что забыли как всю жизнь работали? Берете эту скошенную траву, кладете в мешок , хватаете первого непонравившегося вам типа , вручаете ему мешок и бегом к начальству докладывать о б удачной операции. Если денег не даст статья 228 ЕСТЕСТВЕННО !!!
ответить

Естественно

20.06.2017 12:31
Менты кроме как скосить а потом уничтожить путем выкуривания не на что не способны , ЕСТЕСТВВЕННО !
ответить