Общество

14.06.2017 09:57

В Липецке бордюр превратился в изумительный фонтан

24 6404
1
В Липецке бордюр превратился в изумительный фонтан

Очередное «шоу» заметили очевидцы.

Новый «фонтан» в сезон ремонта систем водоснабжения в очередной раз появился в Липецке. Как сообщают очевидцы, занимательное зрелище украшает район улицы 50 лет НЛМК.

Видеоролик демонстрирует, как из под бордюра бьет череда источников. Струйки воды изящным рядком выстроились вдоль поребрика. Заметим, что зона нового «фонтана» уже огорожена сигнальными лентами.

   
24 6404
1

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Анна

15.06.2017 19:19
Трендец.. Вторые сутки подходят к концу как мы без воды..... А рабочие не чешутся.... Может им надо дать волшебного пендаля?!. Или руководству этого волшебного города... Буду писать Путину....
ответить

знамение

15.06.2017 12:04
Это бренд нашего рабочего поселка
ответить

Б.Хмельницкого

15.06.2017 10:26
Кристина , я по вашей воде ногами ходиль, она вся у меня на асфальте. Вот такой круговорот воды в Липецке.
ответить

Жора

15.06.2017 08:29
Фонтаны-это хорошо, а вот почему нет воды на Лутова уже со вчерашнего дня, техника всю ночь у Метро простояла, никто ничего не делает, даже воды питьевой не подвезли
ответить

1

15.06.2017 08:15
Бордюры отмываются, а дело до этого не кому нет!!!
ответить

Как

15.06.2017 07:44
в Венеции.
ответить

Кристина

15.06.2017 07:13
Уже утро, а воду на Лутова так и не дали!!!(((( машины с водой тоже нет!!!! Что происходит?!
ответить

Анна

14.06.2017 22:46
Гранит, 10 баллов))))
ответить

Анна

14.06.2017 22:44
тербунаторское, пока Королёва не уберут....
ответить

Гранит

14.06.2017 22:01
Гранитные бордюры для Липецка самая насущная проблема. Все остальные решены!! В поликлиниках нет очередей, а на дорогах совсем исчезли ямы, нет торгашей на тротуарах, а на дверях подъездов и придорожных столбах нет ни одного объявления, появились урны на остановках и рядом с магазинами, появились в городе сотни общественных туалетов. Гулевского называли - Фонтаныч, а как назовут Иванова - правильно, Бордюрыч Гранитный.
ответить