ПозиTиV

13.06.2017 18:44

Какая главная черта России?

22 2232
Какая главная черта России?

Накануне, 12 июня, наша страна отмечала День России. Праздник патриотичный. И мы решили узнать, чем, по мнению липчан, отличается Россия от других стран.

22 2232

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

111111

15.06.2017 08:40
а по мне главная черта это нищета народа.Мы ни когда не жили хорошо.Живёт только верхушка и некоторые слои которые её обслуживают.И это передаётся по наследству.Мы не живём плохо как в индии.Но мы ни когда не догоним соседей финнов.
ответить

?!

15.06.2017 08:31
ток, ты ни истории не знаешь, ни правил орфографии русского языка! Многие в Германии хотели бы вернуться во времена фюрера, когда немцы были главными в своей стране и не пускали к себе всякий черномазый сброд. Испания хотела бы вернуть себе главенство на море, а в Японии времена самураев являются идеалом благородства. Сталин был олицетворением непобедимой мощи страны, и тысячи доносов, и как ты пишешь "наветов", писал всё-таки не он, а соседи и знакомые. Так что не сваливай с больной головы на здоровую!
ответить

ток

15.06.2017 07:47
Сталин Воскрес, туловище (это то,что без головы) с 8 классами, что ты знаешь о сталине и и о сегодняшней жизни?У тебя же ни образования,ни гувна ни ложки и живешь ты мечтой о ПРОШЛОМ.Назови хоть одну страну,которая бы мечтала как ты вернуться в ПРОШЛОЕ.Дебил,ни давай-Германия к фюреру,Испания к Франко,может Япония к самураям и к 1945 когда их США Хиросиму и Нагасаки разбомбила,или может Индия хочет под колонию Англии...Сиди,пей дальше и не бзди,я вполн прилично и культурно обосновал свой комент.Здается мне,что это твой дедулю был палачом в НКВД и брал людей по навету.Мразот поганый! ОБА!
ответить

Сталин Воскрес

14.06.2017 10:06
Ток утухни проканчута! Твоё мнение всем пох! В России только один алкан сам от власти отказался. Остальные будут сидеть до смерти или революция! Аты голосуй не голосуй..
ответить

ток

14.06.2017 07:15
Ник., к сожалению такие как вы еще остались,ругаться на форуме-бессмысленно-вы все равно не ответите.Я вам пишу КОНКРЕТНО-назовите 2,3,45,23718... пунктов где бы УЛУЧШИЛАСЬ жизнь россиян.Смысл слова улучшилась надеюсь вам понятен?Вы НЕ УКАЗЫВАЕТЕ такие момоенты,НО при этом будете голосовать за вашего царя,вашего хозяина...Есть улучшения в ЖКХ?Или немцы и весь мир заодно стал летать на наших СУПЕРДЖЕТАХ?Или путинская власть разработала свой АВТОМОБИЛЬ?Может у нас ДОДРОСОСЕДСКИЕ отношения с Украиной?Грузией?Может с Латвией?Или путин построил ДОРОГИ?Или как в нефтедобывающей стране Норвегия минимальный уровень зарплаты теперь 1500 ЕВРО???Напишите-где за 17 лет сегодняшняя рашка достигла успехов.Может медицина и теперь к нам едут со всей Европы на лечение?Это вы можете деблоида СталинВоскрес радовать такими словами,но меня ваши речи НЕ ПЕРЕУБЕДЯТ.Поднимте глаза повыше и вы увидите,что единственное,что изменяется-это состояние путинских друзей и чиновников (вам пример-очередное повышение)
ответить

!

14.06.2017 07:08
паша, в башке, кроме навоза, ничего у них не помещается!
ответить

Гость

14.06.2017 07:00
Главная черта как и сто лет назад,в своей стране ты словно иностранец.Здесь мне не принадлежит не земля,ни вода,ни ресурсы.Все куплено, продано,прихватизировано.
ответить

паша

14.06.2017 04:14
Главная черта - это огромная территория...настолько большая что у людей в голове не помещается. Надо путешествовать по России чтобы понять что страна на самом деле и не такая большая и заботится нужно о месте где живешь
ответить

Вася

14.06.2017 03:34
Главная черта-непостоянство.Постоянные шарахания и развороты на 180 градусов.
ответить

Сталин Воскрес

14.06.2017 01:07
Именем революции, ТОКа расстрелять!!! A c WOWAй согласен... В России главное не черта, главные здесь ЧЕРТИ!!!
ответить