Общество

07.06.2017 10:27

Улицу Советскую полностью закрывают для транспорта на 10 дней

45 12208
1
Улицу Советскую полностью закрывают для транспорта на 10 дней

9 июня на ней начнется укладка нового асфальта.

В связи с проведением работ по ремонту асфальтобетонного покрытия и  инженерных коммуникаций принято решение о временном перекрытии улицы Советской, сообщили в департаменте дорожного хозяйства и благоустройства администрации Липецка.

В период с 20.00 пятницы 9 июня до 6.00 19 июня движение автотранспорта по улице Советской на участке от улицы Фрунзе до площади Победы  будет закрыто. Движение общественного транспорта в данном направлении будет организовано по улице Неделина.

Движение транспорта по улице Горького через пересечение с улицей Советской будет осуществляться без ограничений.

В ведомстве просят участников движения заранее планировать маршруты с учетом объезда ремонтируемой 

45 12208
1

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Человек

11.06.2017 12:39
Дуралёва - на кол вместе с сыном !
ответить

Гость

10.06.2017 11:40
Слава Олегу Петровичу что дал добро перекрыть Советскую улицу! Центральную артерию города! Раньше только ночью разрешали её ремонтировать, я думаю во вторник, в будний день ещё больше народу будут восхвалять Олега Петровича. Хотябы одну полосу оставили для общественного транспорта, до остановки очень далеко теперь идти!
ответить

Липчанин

08.06.2017 23:09
ремонтируемой чего?..... Дописывать кто будет? Редакторы на сайте город48 совсем работать не хотят.
ответить

пенсионеру

08.06.2017 18:56
Только в Липецке всё х....а в других областях звучит музыка!!!
ответить

липчанин

08.06.2017 14:09
дышать на неделина уже так не чем, а теперь вообще будет колапс.
ответить

Антон

08.06.2017 11:33
бордюры нужны как минимум чтобы столько грязи не было и песка . ну советская теперь будет автобаном. армяне щас заделают
ответить

инженерных коммуникаций принято

08.06.2017 01:42
через 10 дней лучше не станет) Граждане увидят первые терминалы платных парковок
ответить

Гость

07.06.2017 22:57
А по какой улице будут ездить автобусы вверх? Первомайская односторонняя, получается по Неделина? А если я живу на ул. 8 марта, мне пешком с улицы Неделина?? Ладно я не сломаюсь, дойду, а бабульки и мамы с детьми? Как федеральные трассы ремонтируют без их закрывания? Вы 4 полосы не можете отремонтировать не порекрыв полностью движение? По 2 полосы ремонтировать никак??? Может это специальная провокация какая чтоб народ ещё сильней разжечь? Бардюры хорошие на новые, цена на проезд, дорогу перекрыть которой толком альтернативы нет. На прочность народ проверяете??
ответить

Пенсионер

07.06.2017 18:07
В выходные был в Воронеже, там поменяли на окраинах города асфальт на НОВЫЙ! Я уже не говорю про центр города, там все ОК! Пусть со старыми бордюрами, но асфальт новый , хорошего качества и автомобилисты им уже пользуются! А у нас: одни ямы на дорогах, причем в центре Липецка , зато новые бордюры, от которых никакой пользы , ни пешеходам , водителям!
ответить

г елик

07.06.2017 17:40
Это не рыба, это не мясо - это залупа дяди Тараса.
ответить