Общество

31.05.2017 14:08

Фанат World of Tanks «заминировал» интернет-провайдера

22 4973
4
Фанат World of Tanks «заминировал» интернет-провайдера

"Танки не ехали" - объяснил он свой поступок

В колл-центр отечественной телекоммуникационной компании, который находится в Липецке, позвонил ранее судимый 31-летний житель Смоленска, угрожавший, что он «взорвет их «контору», сообщает readovka.ru

«Телефонного террориста» взяли по горячим следам. Оказалось, что с 22 мая у него нет ни интернета, ни IP-телевидения; он не может играть в свою любимую онлайн-игру World of Tanks. Не обошлось без «горячительного» стимула: на момент совершения звонка с угрозой мужчина был пьян.

Теперь ему грозит уголовная ответственность — за заведомо ложное сообщение об акте терроризма, сообщил источник в силовых структурах, также приведший дословно довод задержанного полицейским, мол, «Ни «танки» не идут, ни телек, а вы бы что сделали на моем месте?!»

Фото: readovka.ru

22 4973
4

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Паук

08.06.2017 07:10
А ты сам то играть можиш я думаю нет а других абзываеш.
ответить

Дохтор

01.06.2017 14:58
Т-69, судя по твоему имени, на фото ты и есть... :-)))
ответить

Дохтор

01.06.2017 13:27
Т-69, а ты, поди, дрочина танковая?
ответить

Лёха

01.06.2017 10:12
Ну и морда у тебя-Шарапов
ответить

Артур

01.06.2017 09:42
А у меня в доте герои не бегут :(((
ответить

ахаха

31.05.2017 22:58
ис 7 угнали ) точно
ответить

Пауль из гондураса

31.05.2017 22:52
Ха,похож на двух братьев из фильма " Страна Оз".молодец чувак,на тебе менты легко" срубят палку"
ответить

мир танков

31.05.2017 21:27
Сейчас онлайн около полмиллиона ..худей дальше , а игрушка реально подсаживает и не хило так
ответить

я худею

31.05.2017 19:24
Гоблину 31 год, сидел, небось ни работы, ни семьи, ни родины, ни флага, а он в игрушки гоняет. Уж лучше бы своего парнишку гонял бы, мож хоть руки развивались бы, если уж сам ни на куя не годен. Выписать ему отдых от мирских трудностей реальный, а небось отделается штрафом за мамкины деньги или условным сроком. Ну что за страна такая! За наши деньги полицаи всякие спешили на выезд, жгли бензин, собашку приводили понюхать на предмет взрыва... В крайнем случае куда звонил-туда его и оправить-на КОЛ-центр.
ответить

мир танков

31.05.2017 19:19
может на последние деньги премаккунт купил ...Я бы тоже расстроился и еще как !
ответить