Происшествия

31.05.2017 10:51

В Липецке свидетель ДТП обокрал пострадавшую в аварии молодую мать

65 19263
12
В Липецке свидетель ДТП обокрал пострадавшую в аварии молодую мать

Мужчина помог выбраться из машины женщине и ребенку и ушел с сумкой хозяйки.

Загрузка плеера

30 мая в Липецке на проспект 60 лет СССР произошло ДТП: черный «Шевроле» выезжал со двора в районе станции «Скорой помощи» и не пропустил автобус.

Мимо места аварии проходили несколько мужчин. Один из них подбежал к машине и помог выйти из нее женщине-водителю и ее маленькому ребенку, после чего ушел. Но, как выяснилось позже, не с пустыми руками. Помощник прихватил с собой сумку женщины. Кража попала на запись видеорегистратора, двигавшейся по проспекту машины.

Семья пострадавшей липчанки просит отозваться очевидцев происшествия,  тех, кто может опознать злоумышленника, и позвонить по телефону 8-920-242-58-68 (Сергей).

65 19263
12

Комментарии (65)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

BLOOD_JO

11.06.2017 17:10
Я был там, через дорогу.
ответить

))))))))))))) ржач

07.06.2017 17:18
И это ещё!!! Он подошёл с барсеткой и ушёл же с ней толкнув женщину!!!
ответить

))))))))))))) ржач

07.06.2017 17:15
Тетя Клава, ДА да я таких знаю!))))) Мол типо заканчивала манёвр и т.д!)))) НУ и что доказал заинтересованность инспекторов, ну ко нечно регистратор был!))) и Всё ок!))) Я пока-что елецкими и орловскими занят!!!! но скоро и в липецке посмотрим добросовестность инспекторов!)))) Елец пример есть)))))) Причина остановки нарушение знака 3.20))))))) итог просто бросили права в авто и теперь главк разберётся! не штрафа не протокола не чего только видео этих умельцев!))))) А если ты читаешь тот кто прибрал не чай но сумку!!!! Верни просто по человечески!!! Так проще будет на много!!!!!
ответить

Клуша

02.06.2017 13:58
От же правда ублюдок. Мужчины мельчают.
ответить

077

01.06.2017 19:02
УБЛЮДОК
ответить

Ананим

01.06.2017 12:09
Нечего лицом торговать
ответить

Слушай сюда

01.06.2017 09:49
Их там трое нариков,второй подходит следом с ширмой в руках,а третий в кепке в синих джинсах.Опера если опытные,через агентуру найдут.
ответить

Алена

01.06.2017 09:33
Господи!, да девушку, ее так называемое вождение не оправдывает. НО!? У вас есть дети?!? Иногда они даже самого уровновешенного человека, могут вывести из себя, я уж не говорю когда ребенок начинает капризничать... Я думаю она и сама теперь не сядит за руль.
ответить