Общество
1777
30.05.2017 15:52

Завтра в Липецке пройдет первый обязательный ЕГЭ

31 мая пройдет ЕГЭ по математике (базовый уровень) в основной период. В Липецкой области на экзамен по математике базового уровня заявлено 3564 участника.

Как сообщает пресс-служба областного управления науки и образования, для экзамен будет проводится в 28 пунктах на базе образовательных организаций. Стоит отметить, что в 11 пунктах будет применяться технология печати контрольных измерительных материалов и сканирование экзаменационных материалов. В остальные пункты доставка экзаменационных материалов будет осуществляться, как и в прошлые годы, сотрудниками специализированной организации. Дата объявления результатов экзаменов не позднее 14 июня 2017 года.

На всех ППЭ обеспечено 100% видеонаблюдение в режиме онлайн. Также будет вестись онлайн наблюдение в ситуационно-информационном центре управления образования и науки Липецкой области.

Выпускники 2017 года, получившие неудовлетворительные результаты по двум обязательным учебным предметам (русскому языку и математике), либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на ГИА в резервный день, получат возможность участвовать в ЕГЭ по русскому языку и математике базового уровня в дополнительный (сентябрьский) период – с 5 по 16 сентября.


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.