Происшествия

28.05.2017 00:09

В Липецке машину тушили всем миром

21 10245
5
В Липецке машину тушили всем миром

Автомобиль загорелся у пешеходного перехода

Накануне вечером на Соколе, на площади Заводской, во время остановки у светофора вспыхнул моторный отсек автомобиля.

На помощь водителю кинулись несколько человек. Люди носили воду ведрами из ближайшего кафе, принесли огнетушители из палаток и павильонов. Но их попытки справится с огнем оказались тщетными.

Полностью огонь удалось погасить только прибывшему пожарному расчету.


21 10245
5

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Дудкин

07.06.2017 13:55
Машина одного колхозника из Плеханово
ответить

Дмитрий Дмитриев

30.05.2017 12:19
ЧУРКУ В П,,ЗДУ ПОСЛАЛИ, А ОНА СНИМАЕТ. "МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ", НО КТО ТО ПОМОГАЕТ, А КТО ТО СНИМАЕТ. МР..ЗЬ.
ответить

Саида Гусакова

29.05.2017 12:00
Украли мое видео!!! Завтра пойду в суд на вас подавать!
ответить

Саида Гусакова

29.05.2017 10:29
А почему без моего разрешения вы себе видео загрузили?
ответить

Досадно

29.05.2017 01:34
Посмотрел ролик и мне досадно что мимо не проезжал, не верю в "автотушилку" и катаю с собой цивильный углекислотный огнетушитель и негорючее полотно((( А вообще, заучите как Отче наш, при первом намёке на возгорание, заглушите двигатель, откройте капот, и отсоедините хоть одну клемму, понятно затянуто ключом, я вместо гаек "бабочки" прикрутил. Не из-за того что продуманный такой, просто лень за ключом ходить)))
ответить

госья

29.05.2017 01:13
Да народ вот и ваши лица. Кому пофиг, а кому 500руб жалко мелочный народ перед бедой других. А тот кто помогал. Уважуха.
ответить

вопрос

28.05.2017 20:41
почему капот не открылся ? это только на современных инотазах по традиции во время возгорания не открывается капот пока не выгорит полностью.
ответить

Боцман

28.05.2017 20:14
Ну не погиб никто- уже хорошо. А машина ? Это же железо.
ответить

Тьь

28.05.2017 19:52
7 , так ты не о чем, и те кто проезжал особого сожеленмя не произвели, даааа не люди какие то
ответить

7

28.05.2017 14:18
да ща , ага! дать огнетушитель. он рублей 500 стоит, я его для своей машины покупал если чё, мне деньги никто не вернёт, потом опять покупать.
ответить