Происшествия

27.05.2017 12:34

В результате аварии на площади Плеханова разворотило «ВАЗ»

22 5687
4
В результате аварии на площади Плеханова разворотило «ВАЗ»

Авария обошлась без пострадавших.

В Липецке на площади Плеханова столкнулись автомобили «Лада Веста» и «ВАЗ-2107».

Очевидцы аварии рассказывают, что водитель «Лады Веста», поднимавшийся вверх, не пропустил двигавшуюся по кольцу «семерку». Удар пришелся в бок «ВАЗа»: от его силы двери автомобиля вогнуло в салон и смяло крышу.

Авария обошлась без пострадавших.


22 5687
4

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

123

29.05.2017 10:35
автоледи, глаза открой курица, все там прекрасно видно,если нелететь, а ехать спокойно
ответить

Ильнур

28.05.2017 10:46
Всегда по правилам тот кто поднимается на подъём того и преимущество а тут получается противоречие и куда смотрели когда составляли пдд. Конечно не всегда такие ситуации возникают но все таки случаются. И по этому можно спорить до бесконечности.
ответить

Сеня

27.05.2017 21:52
В кредитном одноразовом инотазогавнопроме из фольги и прессованного гавна был бы глушняк!
ответить

Б

27.05.2017 20:27
Как можно разворотить разворотившее?
ответить

ГИБДД

27.05.2017 20:17
При формировании, аналогичной ситуации, с вашим участием (на месте семёрки), проезжая кольцо, чуть притормаживаем (вечером включаем дальний), смотрим вправо до самого конца перекрёстка, вот так проезжаем его. Либо же заходим на второй круг, как истребитель. И не гневайтесь друг на друга, выходные же, отдыхайте!
ответить

Водителю семёры

27.05.2017 20:10
За сколько диски отдашь? Себе на "Восьмёрку" воткну)
ответить

компас

27.05.2017 19:33
Под вестой лужа, это водила обоссался
ответить

автоледи

27.05.2017 18:36
Алексей, согласна с вами. Правила проезда этого перекрестка нужно менять! Въезд на кольцо на этом подъеме должен стать главным. Не видно же ничерта!
ответить

Баба не Весте!

27.05.2017 17:37
Даже если по паспорту она мужиком числится! Овца!!!
ответить

Да уж

27.05.2017 16:18
Жалко жигули это легенда нашего автопрома и водителя искренне жалко ,а вот на весте совсем не жалко водила без мозгов.
ответить