Общество
8736
26.05.2017 11:21

Липчане «слезно просят» и «молят» Владимира Путина

Селяне жалуются на местных чиновников.

Простодушное и душещипательное послание оставили  в Сети представители жителей села Новый Свет Липецкой области для президента России Владимира Путина. Липчане просят, нет — даже молят, главнокомандующего найти управу на местных чиновников.

- Уважаемый Владимир Владимирович! Слезно обращаемся к Вам жители с. Новый Свет Добринского района. Уже в течении нескольких лет мы боремся за то, чтобы наше село процветало, но со стороны высшей власти нам нет никакой поддержки, даже напротив. Хотя согласно Вашим словам, административные власти должны поддерживать и по мере возможно стимулировать села и народное хозяйство. В нашем селе постоянная проблема с поставкой воды. А ведь в селе живут практически пожилые люди и семьи с малолетними детьми. Мы не однократно обивали пороги административных организаций, но они на наши просьбы отмалчивались, или обещали золотые горы и не исполняли своих обещаний. Очень просим и молим Вас, Владимир Владимирович, помочь нам в решении данного вопроса, - резюмируют авторы обращения.

Напомним, что за последнее время липчане стали особо часто оставлять в интернете открытые обращения к главе государства. Они просят Владимира Путина о разном — от решения проблем долевого строительства до разбирательства с увольнениями.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.