Общество

24.05.2017 11:44

Липчане вновь недовольны работой по замене бордюров

19 2580
Липчане вновь недовольны работой по замене бордюров

В этот раз подрядчик высыпал щебень на тротуар так, что пешеходы обходят его по проезжей части.

Сегодня в редакцию сайта GOROD48 пришло обращение, касательно замены бордюрного камня на улице Советской.

В этот раз недовольство было вызвано тем, что рабочие высыпали щебень на тротуар у дома №33. Огромная куча перегородила путь пешеходам, которые вынуждены выходить на проезжую часть.

А ближе к обеду здесь появился трактор, который начал засыпать щебень в канавы под бордюры в оживленное для движения транспорта время.

19 2580

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Аноним

24.05.2017 20:17
ёпт, там все по проекту не переживайте и тротуар будут менять.все подгонят по бордюрам.
ответить

ёпт

24.05.2017 19:32
Озвучьте цену бордюров. Где и почём их закупают? Кстати, заметил, что некоторые бордюры отколотые по краям. Фаску надо снимать, чтобы не cкалывалось. А то уже изначально, новые бордюры, смотрятся некрасиво. И почему-то в уровень с тротуаров бордюры устанавливаются. Т.е. авто без проблем могут припарковаться на тротуаре. А в некоторых местах и вовсе ниже тротуара. Например, на ост. Центральный рынок, там где Гражданпроет. А щебень, высыпанный на тротуар, это всё ерунда. В течении дня его разбросают.
ответить

Мы

24.05.2017 16:28
Работайте братья)))))))))
ответить

Для людей

24.05.2017 16:27
Липчанка, зато потом будет красота.можно и потерпеть
ответить

Липчанка

24.05.2017 15:33
Разворотили всю Советскую, работают три калеки - такими темпами заделывать начнут к октябрьской слякоти.
ответить

Аноним

24.05.2017 14:37
Ох уж эти Липчане
ответить

Женя

24.05.2017 14:35
Вы бы лучше следили за коммунальщиками ,деньги дерут а работать не хотят.ничего не делают.лифты в домах не работают.
ответить

Житель города

24.05.2017 14:29
А куда им еще щебень сыпать?не на проезжую же часть ,там автобусы,пробки будут в конце концов.а пешеходы могут и обойти.Что из-за этого трагедию делать.
ответить

Для людей

24.05.2017 14:25
Блин люди вы о чем?для вас стараются ...бордюры ставят чтобы плитку положить,чтобы вам тупому народу было удобно ходить.ниделают -плохо,делают- плохо..один баран подхватит недовольство ,другие как стадо за ним...один шакал фоткает ходит ,народ будоражит..Люди будте умнее.не ведитесь на провокации.
ответить

Сергей

24.05.2017 14:14
куда все едут.......???
ответить