ПозиTиV

20.05.2017 09:46

Избавиться от лишнего

9 6811
5
Избавиться от лишнего

В рубрике "Просто все" расхламляем гардероб. 

 Если когда вы открываете шкаф, из него начинают выпадать вещи, а при этом вы жалуетесь, что вам нечего носить - самое время эти вещи перебрать. То есть расхламить свой шкаф. Тем более весна для этого самое подходящее время. Как правильно избавляться от ненужных вещей- смотрим в сюжете.
9 6811
5

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ЛИПЧАНКА

23.05.2017 12:34
Зажрались девицы...
ответить

маргинал

20.05.2017 22:59
богато девки живут, аж раз в месяц одёжу перебирают и выкидывают. а тут раз в год бы что-нибудь новое появилось и то хорошо..
ответить

ZinkaOka

20.05.2017 20:55
Народ, сoврeмeнный oбрaз жизни убивaет нaс: тoксичнaя срeдa, нeздоровaя eдa, трансжиры и кaнцерогены, aлкoголь и курeниe и многoe другоe приводит к накoплeнию TOКCИНOВ и ПAPAЗИTOВ в нашeм организмe. Нeдaвно oбнаружили что причиной рaковых oпухолeй и 93% смeртельных болeзней - тoксины и пaрaзиты внутри нас. Вoт почитайтe как с ними бороться --- http://upl.pp.ua/eda
ответить

Луна

20.05.2017 19:25
У швеи гардероб странный, бабушкин. А вот зеркало зачетное. Да, модных не понять.
ответить

открываю шкаф

20.05.2017 15:01
а там как у латыша одна п..... да душа .
ответить

Бомж

20.05.2017 11:59
вы нас имели ввиду ? мы бомжи не носим что попало мы чисто предпочитаем Армани Версаче DG lakoste
ответить

народ

20.05.2017 11:43
А как же , может пригодиться или похудею ?
ответить

Гостья

20.05.2017 11:31
vika вывела глистов,разжирела как свинья,на неё перестали обращать внимание мужики.
ответить