Общество

16.05.2017 20:18

У пятерых торговцев-нелегалов изъяли и отправили на склад 450 кг овощей и фруктов

28 1808
3
У пятерых торговцев-нелегалов изъяли и отправили на склад 450 кг овощей и фруктов

Борьба с нелегалами "до победного конца" продолжается.

Сегодня в Липецке были задержаны еще пятеро нелегальных торговцев, осуществлявших свою деятельность вне розничных рынков.

Троих задержали в 15-м микрорайоне возле дома №8 – в «намоленном» месте, где много лет располагался стихийный рынок. По одному нарушителю задержаны на проспекте Победы и на улице Меркулова.

В отношении нарушителей составлены административные протоколы, а товар изъят – в общей сложности на склад отправились 450 кг овощей и фруктов.

Напомним, что в Липецкой области решили бороться со стихийной торговлей до победного конца, т.е. до полного ее искоренения.

28 1808
3

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Александр

18.05.2017 11:21
Пи..........дец, красавцы, бабушек поймали,за то нелегалов кормят на 958 рублей в сутки.
ответить

гостья

17.05.2017 12:23
да дело в том, что бабули то не всегда сейчас своим торгуют и эти места для бабуль быстренько займут резвые торгаши...и вот удивительно как это борцы с нелегальной торговлей не видят торговлю на ц.рынке вместо зеленых палаток? или там же молоко купленное на разлив и прямо у дороги с земли торгуют...или не хотят этого видеть?
ответить

лена

17.05.2017 09:52
Хоть бы бабушек в покое оставили! Им итак сейчас не легко! Не от хорошей жизни они идут на рынок и зарабатывают эти несчастные копейки!
ответить

Лена

17.05.2017 09:09
Борьба проиграна. Вместо палаток на пл.Победы, теперь чулки-трусы-носки-шубы и цыгане в три ряда. Что было до палаток - грязь, нелегалы - теперь снова. Ура товарищи!
ответить

Мая олкоишаш

17.05.2017 07:07
Роиолил дд
ответить

Рита

17.05.2017 05:30
В советское время около каждого магазина были прилавки для бабушек,потом почти везде прилавки убрали,а почему бы сейчас это не сделать.Что бы бабули в грязи не сидели.
ответить

Как то так

17.05.2017 03:59
Уроды у кого отобрали....лучшеб у чиновников дачи отобрали власть *
ответить

никогда не торгуйтесь с бабушками/дедушками

17.05.2017 03:48
у них это единственная возможность к пенсии добавка, а вот чтобы согнать ума не надо
ответить

как-то видел

17.05.2017 03:46
как боров здоровый откормленный у Октябрьского рынка бабульку сгонял, а она сидела на уголку на картонке вся сжалась...и было у неё немного лука и чеснока, совсем совесть потеряли...деградация...народ победитель млин...
ответить

интресно другое

17.05.2017 00:31
450 кг конфискации сгниют или нет ?
ответить