Общество

09.05.2017 12:00

Во главе колонны «Бессмертного полка» в Липецке несут Знамя Победы

58 14598
19
Во главе колонны «Бессмертного полка» в Липецке несут Знамя Победы

Многотысячная колонна липчан с портретами родственников, участников Великой Отечественной войны, после минуты молчания начала шествие с площади Победы.

Загрузка плеера
Во главе колонны «Бессмертного полка» волонтеры несут полотнище Знамени Победы размером 8 на 12 метров. За ним идут известные липецкие чиновники и политики, общественники.

Шествие началось после возложения цветов к стеле Победы - всенародному памятнику, возведенному на пожертвования липчан, и минуты молчания. 

Колонна следует по улице Советской к площади Петра Великого. Кроме криков "Ура!" и "Слава победителям!" участники шествия хором поют песни военных лет.



На площади Петра проходит культурная программа, подготовленная департаментом культуры Липецка, и работает полевая кухня. 


58 14598
19

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

666

11.05.2017 08:19
Осталась последняя скрепа и разверзнется дорога в АД.
ответить

!

10.05.2017 22:01
День Победы, фашистская едрисня и их мгеровские пидары и есть враги народа!
ответить

Патриет

10.05.2017 21:09
Ничего не осталось в России святого кроме дня Победы!
ответить

Ага

10.05.2017 21:07
Еслиб не сгоняли хрен бы кто пошел картошку и овощи сажать надо что бы прожить.
ответить

утри слезу , Оля

10.05.2017 20:52
Ольга, в в 90х ветераны свои награды вынуждены были продавать ,потому что у народа все украли гайдаро-чубайсята с наворишками.
ответить

не пат

10.05.2017 12:29
Ольга, ни кто не чего не отбирает у тебя а у народа отняли 1990 на этом все действо закончилось внуки бьют убивают грабят дедов ветеранов, кто еще остался из вояк плюются в сердцах на все что есть сейчас и мрут в нищите
ответить

Глас народа

10.05.2017 10:49
Святые праздники для нашего народа как кость в горле у всякой пакости!!
ответить

День Победы

10.05.2017 10:21
9 Мая - единственный день ,когда враги народа не лают на СССР !
ответить

не за то воевали наши деды

10.05.2017 10:02
день победы над СССР в РФ празднуют 12 июня.
ответить

украденная Победа

10.05.2017 09:49
Ольга, советского Ленинграда давно нет . и за господ и акции Газпрома в нем никто не воевал. вот так то Ольга .
ответить