Происшествия

04.05.2017 09:31

«Понтового дядю» поймали на автохамстве

43 13453
7
«Понтового дядю» поймали на автохамстве

Джип припарковался на тротуаре.

Пользователь Youtube ChiefDude48 разместил на ресурсе видеоролик с улиц Липецка. Снятое на улице Терешковой видео — свидетельство нарушения правил дорожного движения.

Автор ролика запечатлел припаркованный на тротуаре внедорожник «Мерседес». «Гелендваген» без стоп-сигналов основательно стоял на четной стороне улицы. Автор видео признал, что он «конечно, не эксперт, но, по-моему, так делать нельзя. Какой там номер? А 200 АА. Это, видимо, какой-то понтовый дядя».

43 13453
7

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

электорат

08.05.2017 20:34
это мог быть обычный водитель бизнесмена или чиновника,живущий в задроченной хрущевке и возомнивший себя (на время)на месте своего шефа...
ответить

57

07.05.2017 06:53
О боже да таких оленей у вас в Липецке больше половины. Ставлю где хочу. И ездить не включая поворотников
ответить

Местный

06.05.2017 22:48
Вот это новость дня!! Автомобиль на тротуаре. Отстает липецк в развитии на порядок. Оператору нужно на первый канал
ответить

Дядя Игорь

05.05.2017 08:44
Чмо этот водятел. Шел бы я мимо, сказал бы этому туловищу что о нем думаю.
ответить

Олег

05.05.2017 06:41
О статусе человека говорит порядочность а ни авто.Как человек ведет себя дома точно так же и на дороге
ответить

Н

05.05.2017 06:22
В кавычки надо взять слово поймали
ответить

сплошь и рядом

04.05.2017 23:51
стоят на тротуарах - мешают пешеходам. Даже выдумывать ничего не надо, выписывать штраф. Планы будут перевыполняться ежедневно, но никто не делает этого, поэтому такое хамство и процветает.
ответить

666

04.05.2017 23:38
а такие видосы обычно снимают ущербные неудачники .Подойти к дяде и сказать жилка тонковата
ответить

Водителю гавновоза

04.05.2017 23:28
Водитель секвойи, на Калинах ездят люди, а убогое по жизни импотентное жлобье с рабским поклонением инохламу на всяких быдлосараях, которое люди добрые жгут и громят где угодно и где хотят!
ответить