Общество

02.05.2017 16:13

Через Липецк пройдёт автопробег от Магадана до Луганска и Донецка

7 982
Через Липецк пройдёт автопробег от Магадана до Луганска и Донецка

В ходе автопробега будут собирать гуманитарную помощь жителям Новороссии.

В Москве прошёл крестный ход «Большая Россия» - от Магадана до городов Луганска и Донецка. Как сообщают организаторы акции, крестный ход приурочен к автопробегу, который пройдёт от Магадана до Луганска и Донецка. Автопробег стартует в День России 12 июня в Магадане. Всего на маршруте 64 города. В Липецк автопробег прибудет 29 июля. 

В ходе автопробега по всему маршруту пятитонный грузовик будет собирать гуманитарную помощь нуждающимся жителям Новороссии. 
7 982

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

паша

03.05.2017 02:54
Молодцы кто организовал акцию! Жителям лнр и днр сейчас нелегко: им любая помощь нужна!
ответить

А автопробег возглавит Бендер, да ?

03.05.2017 01:20
По нашим-то дорогам......нет, не доедут, колёсики в ямах оставят.
ответить

!!!!

02.05.2017 22:47
Россиянин, ну а ты я понял лижешь жопы медвепутам!
ответить

клмн

02.05.2017 21:07
ЛИПЧАНИН, если им с Колымы помогают, наверно хохлы совсем слезу пустили. Только вот я не пойму: Крыму тоже наших налогов вбухали в виде дотаций ого-го, а отдыхать бесплатно они нас не зовут, но помощь ещё просят
ответить

Пенсионерка

02.05.2017 16:53
А чего это Украине помогаем? Живем мы не лучше ихнего, хотя у нас есть и нефть и газ. Старороссия скоро загнется от высоких цен и низких зарплат, а там новороссию выдумали. Вон байкер Задостадов, мясник или кто он там, пусть свой байк за 60 000 евро и коттедж свой в Москве за 700 000 долларов им подарит, а то по телевизору бубнит невнятно себе в бородку и денег со всех только требует.
ответить

ЛИПЧАНИН

02.05.2017 16:43
Пусть собранной гуманитаркой липецким пенсионерам помогут, которые 8 000 рублей пенсии получают, за ЖКХ 4000 отдают и на 4000 существуют. Или это непатриотично?
ответить