Происшествия

01.05.2017 16:19

В Липецке на жареную картошечку прибыли по тревоге 4 пожарных расчета

16 12108
8
В Липецке на жареную картошечку прибыли по тревоге 4 пожарных расчета

Отмечали день солидарности трудящихся жители квартиры дома №25 по улице Стаханова шумно и с огоньком.

Жители многоэтажки вынуждены были с утра терпеть шум праздника трудящихся, который доносился с 6 этажа. На замечания и предложение убавить звук праздника и мата, участники мероприятия посылали соседей по заветному адресу. 

А затем и вовсе – запахло жареным. Подъезд заволокло дымом и гарью. Соседи вынуждены были вызвать пожарных и полицию. По месту празднования Первомая в отдельно взятой квартире прибыли 4 пожарных расчета. Пожарные в задымленной квартире обнаружили горящую на плите картошку, и  им пришлось остановить приготовление "картофеля фри" струей воды из брандспойта.

Хозяйку квартиры и ее нетрезвых гостей полицейские доставили в ОП №2 для профилактической беседы о вреде пьянства, а также хозяев ждет лекция по пожарной безопасности. 

6I0CaYsGn7A.jpg

16 12108
8

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

леха 48

02.05.2017 19:41
жлобье деревенское. лошары потные
ответить

Вовочка

02.05.2017 17:10
Макс, да ты че забыл что ли,это же мы с тобой бухали до синьки,а после ты нюхал мои яички.
ответить

селянка

02.05.2017 16:10
горожане приезжают в деревню и врубают на всю мощь музыку и мы наслаждаемся не трелями птиц а головной болью Ни культуры ни уважения
ответить

Пенсионер

02.05.2017 14:43
Обидно, что в Липецке таких очень много.
ответить

металлург

02.05.2017 12:50
Есть определенное время со сколько и до скольки можно слушать громко музыку и орать! Потом можно вызывать 02.
ответить

Зоозащитница

02.05.2017 08:30
Макс, видимо ты переохмелился, вместо того что-бы остограмится - ты о трехлитрился. Вот тебя и понесло обзывать зоозащитников, ты наверное сам человеко -ШИИИ....ЗА в квадрате.
ответить

Сосед

02.05.2017 05:10
Да не гоните вы. Я давно их знаю, вполне приличные люди, приехали из колхоза, всегда проходят мимо здороваются, сигареты стреляют, иногда на бутылку добавить просят. Денег до зарплаты я им не даю, потому что работы постоянной нет. Мусор всегда до лифта выносят, а то и до подъезда и даже пару раз до мусорного бака, сам видел. Думаю строители они, одежда у них всегда в побелке. Типичные представители Жемчужины черноземья.
ответить

Ник.

01.05.2017 21:53
...и погасить все расходы .Не будут больше дурнёй заниматься.
ответить