Происшествия

29.04.2017 18:18

Число жертв страшной аварии в Липецкой области увеличилось до пяти

106 27761
46
Число жертв страшной аварии в Липецкой области увеличилось до пяти

Ранены еще двое, в том числе семилетняя девочка.

Напомним, что сегодня в Грязинском районе на 24-м километре автодороги Липецк - Усмань столкнулись автомобили "Ниссан" под управлением 59-летней женщины и "ВАЗ-2107" под управлением 51-летнего мужчины.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, в результате столкновения оба водителя и два пассажира иномарки, а также одна пассажирка "семерки" от полученных травм скончались, еще два пассажира "ВАЗа", в том числе семилетняя девочка, госпитализированы. По факту ДТП ведется расследование.   

service.jpg

serviceCA4ASKYI.jpg

serviceCAYZR80A.jpg




106 27761
46

Комментарии (106)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость_я

27.05.2017 08:06
access denied, вы там присутствовали лично?всё видели своими глазами?
ответить

Акмак

18.05.2017 19:58
Знал Олега (водитель семёрки). Работал с ним на свободном соколе. Хороший был человек. Пусть земля ему будет пухом. Внучке и сыну скорейшего выздоровления.
ответить

access denied

18.05.2017 00:44
Гость,семерка шла при двойном обгоне.за другой машиной.та успела обогнать,а семерка нет.потому как решила что впереди идущая все видит и решает
ответить

access denied

18.05.2017 00:40
Гость, машина пошла на обгон,и вслед за ней семерка.та не увидела во время при такой трассе встречку и ушла во время.успела.а семерка решила что встречки нет и вслед за ней.но хрен угадала.ниссан летел с бешеной и семерка тоже.и лобовое стокновение.потому как трасса не столь открыта и головой нужно думать и семерке и ниссану
ответить

Гость

09.05.2017 16:50
Ия, нет с девочкой всё в порядке .
ответить

Ия

09.05.2017 15:50
Говорят и девочка скончалась,неужели правда?
ответить

Гость

06.05.2017 13:12
access denied, если бы он не успел обогнать то было бы не две машины а как минимум три.
ответить

psychedelic

05.05.2017 14:37
Видел пол часа назад эти 2 авто.В Грязях за зданием Полиции стоят. я сразу узнал семерку.Жесть
ответить

Гость

05.05.2017 10:56
арина, я не обвиняю ни женщину ни мужчину мне просто очень хочется знать правду ,а не руководствоваться слухами.я там был через 30 минут после случившегося и всё видел своими глазами.
ответить