Происшествия

27.04.2017 17:20

На окраине Липецка сбили дачницу

12 5494
1
На окраине Липецка сбили дачницу

У женщины травмирована нога.

В Липецке у остановки "Завод Центролит" автомобиль "ВАЗ-2106" сбил женщину, возвращавшуюся с дачного участка.

По словам очевидцев аварии, три дачницы переходили дорогу. Перед ними остановились автомобили одного ряда, а из-за них вылетел "ВАЗ".

Машина наехала на одну из женщин. Ее осмотрели врачи "скорой" - у пострадавшей травмирована нога.
12 5494
1

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

28.04.2017 12:42
Когда 2 ряда останавливаются а с третьего ряда газуют- тяжело бабушке среагировать.И ещё ужасает безразличность остановилась только девушка.
ответить

водитель

28.04.2017 10:02
барьер который там сделали это просто мрак, ничего из-- за него не видно
ответить

паша

28.04.2017 09:15
Надо менять эту культуру: любую приостановившуюся машину надо сразу опережать! Так уже много людей погибло.
ответить

дачник

28.04.2017 07:07
там давно уже надо светофор ставить с кнопкой а они только карман себе набивают и ни чего не делают
ответить

Вася Пупкин

28.04.2017 07:01
Ник., а ты такой нищий и убогий, потому что сам виноват - не проинтуичил, в какой стране родиться. Вот вылез бы, посмотрел где лучше родиться. А так выскочил и обделался. Если будут ездить по ПДД, снижать скорость перед переходами, не газовать из-за впереди идущей машины на переходе, то и ДТП не будет!
ответить

Водитель со стажем

28.04.2017 03:48
Вы думаете для чего знаки дорожные придумали? Хоть кто-то снижает скорость приближаясь к знаку нерегулируемого пешеходного перехода? А по логике, должны проезжать переход на скорости обеспечивающей безопасность движения, именно для этого их устанавливают. А моё личное мнение, в большинстве наездов виноваты сами жертвы, пешеход потому что не убедился что его пропускают, а водитель потому что превысил скорость или просто д#бил.
ответить

Водитель со стажем

28.04.2017 03:38
Если проезжать пешеходный переход на скорости 40 км/ч, то пешеходов отлично видно и время отреагировать предостаточно. Ясен перец, если за сотку валить, то и днем людей не видно, а про темное время суток и говорить нечего. Конечно это обоюдная вина и водителя и пешехода, но по закону виноват водитель, потому что управляет автомобилем, источником повышенной опасности. Устроили Кармагедон епть.
ответить

лд

27.04.2017 23:29
только так сбивают много там людей ,это направление косыревского кладбища ,, видела женщину так же сбили
ответить

На кол тормоз

27.04.2017 21:08
если машины остановились, надо понимать, что это не просто так, тем более знак пешеходы есть. Даунов отлавливать и по ним поездить
ответить

Юлия

27.04.2017 20:50
Часто приходиться там ездить. Из-за этого барьера вообще пешеходов не видно. Особенно ночью, когда встречные слепят...Я не знаю, кто это вообще придумал! Неужели ничего умнее нельзя было сконструировать?
ответить