Общество

27.04.2017 13:59

«Скотина, тварь поганая! Я тебя найду!»

198 21196
33
«Скотина, тварь поганая! Я тебя найду!»

Скандал в автобусе попал на видео.

Пользователь видеохостинга Youtube Лёха Кулаков разместил на ресурсе ролик из автобуса. Автор записи утверждает, что скандал произошел в Липецке.

Видео — это запись с камер наблюдения в самом автобусе. Конфликт произошел около 8 утра 31 марта. Одна из пассажирок автобуса начала возмущаться скоростью движения. Женщина была недовольна тем, что маршрутка слишком медленно едет. Агрессивная пассажирка начала требовать вернуть ей деньги за проезд и упрекать водителя в том, что он "собрал" все светофоры и «зебры». Мужчина за рулем сохранял ледяное спокойствие, а пассажирка автобуса явно встала не с той ноги. Женщина потребовала данные перевозчика и вслух прочитала номер телефона, совпадающий с контактными данными департамента транспорта мэрии Липецка.


В итоге конфликт завершился тем, что женщина покинула салон автобуса с угрозами в адрес водителя: «Скотина, тварь поганая! Я тебя найду!».
198 21196
33

Комментарии (198)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Водитель автобуса

11.05.2017 12:13
Слышь ты рабочий нлмк ты сам сядь и по работай только и умеешь языком начесывать, сидишь там на своём нлмк вот и сиди водители без тебя разберутся как им ехать олень
ответить

Водитель автобуса

11.05.2017 12:04
Слышь ты рабочий нлмк ты сам сядь и по работай только и умеешь языком начесывать, сидишь там на своём нлмк вот и сиди водители без тебя разберутся как им ехать олень
ответить

03.05.2017 15:43
Лицо города))) быдло на быдле и быдлом погоняет...подчиненных этой быдлихи жаль,думаю,также выражений не выбирает.
ответить

03.05.2017 15:42
Лицо города))) быдло на быдле и быдлом погоняет...подчиненных этой быдлихи жаль,думаю,также выражений не выбирает.
ответить

Ганнибал Лектер

03.05.2017 12:48
МЕСТЬ - БЛЮДО, КОТОРОЕ ПОДАЮТ ХОЛОДНЫМ. ПРОЙДЁТ ВРЕМЯ, МОЖЕТ ГОД, КТО ЗНАЕТ. Я ТЕБЯ НАЙДУ!
ответить

доброжелатель

02.05.2017 22:40
значит и в обычное время позволяет себе такое. давайте уволим!
ответить

Липа

02.05.2017 21:06
Какой ужас!!! Какое право эта женщина имела так обзывать водителя? Он едет по правилам! Пропуская пешеходов (как она выразилась, все переходы собрал) и светофоры! Это правила дорожного движения, в том числе регулирующие перевозку пассажиров! И то что она опаздывает на работу, вины водителя нет. Бедные подчиненые этой невоспитанной женщины. Позорище!!!
ответить

РАБОЧЕМУ НЛМК

30.04.2017 11:42
ВЫ НАВЕРНОЕ СИЛЬНО БОЛЬНЫ ВАМ НУЖЕН СТАЦИОНАР
ответить

РАБОЧЕМУ НЛМК

30.04.2017 11:42
ВЫ НАВЕРНОЕ СИЛЬНО БОЛЬНЫ ВАМ НУЖЕН СТАЦИОНАР
ответить

рабочий нлмк

29.04.2017 23:26
да водилы скотины 100% едут копят и им плевать опаздаешь ты или нет! А видели как эти мрази гонят на перегонки с полным салоном? еду в 20 00 с нлмк автобус еле едит, хоть ты высрись но водила будет еле ехать. Мрази изжили весь общественный транспорт и сами еле едут. ИХ * мало. Тетка правильно сделала , если малгунам в рот будат давать то они будут молчать и хавать а тетка молодец со стержнем!
ответить