Происшествия

25.04.2017 09:41

На улице Маяковского сгорел «Chevrolet Cruze»

7 2249
6
На улице Маяковского сгорел «Chevrolet Cruze»
Сегодня около часа ночи на улице Маяковского в Липецке у дома №88 загорелся автомобиль «Chevrolet Cruze». Как сообщает ГУ МЧС РФ по Липецкой области, пламя потушили еще до прибытия пожарных подразделений. В результате возгорания повреждены моторный отсек, капот, бампер, лобовое стекло автомобиля. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.
7 2249
6

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Липчанин

25.04.2017 15:44
Раньше на Неделина, возле мусорки, долго стояли два сгоревших авто. Но больше про пожары там давно не слышал, наверно боятся туда суваться.
ответить

Deja_vu

25.04.2017 13:47
Россия требует героев, п***а, рожает дураков!, Про какие факты ты говоришь? Откуда у тебя такая информация? Много знаешь я смотрю.
ответить

Deja_vu

25.04.2017 13:42
Россия требует героев, п***а, рожает дураков!, ты и вправду дебил что ли? У людей несчастье а ты про какие то кредиты пишешь недоумок. Видимо сам так поступил когда-то. Что ж ты за нелюдь. Это твоё сугубо личное мнение вот и заткни его куда подальше себе и поглубже
ответить

Россия требует героев, п***а, рожает дураков!

25.04.2017 13:34
Анонимус, ты до х** знаешь, я смотрю! Такой же недоумок по ходу как и эти несчастные! И никакой агрессии я не выражаю, говорю по факту, так что гуляй лесом, придурок!
ответить

Анонимус

25.04.2017 13:24
Россия требует героев, п***а, рожает дураков!, признак слабоумия , проявляется у вас , раз не зная на 100% правдивость своих утверждений ( на счёт кредита ) , выражаете свою агрессию на незнакомых людей , которым по факту , плевать на ваше мнение . Хорошего дня )
ответить

Россия требует героев, п***а, рожает дураков!

25.04.2017 11:25
ммм, Да нет! Это тупорылые люди авто кредитов понабрали, и выплатить не могут. А путём поджога, надеются выбить деньги по страховке, что бы долги погасить. Просто у многих каша, вместо мозгов, доходы нулевые, зато на иномарке! Знаю дибила с кредитным мерсом за 2,5 мульта, который живёт на частной хате на ЛТЗ, в жопе мира! Лучше бы угол себе купил, вместо этого корыта жестяного,идиот!
ответить

ммм

25.04.2017 10:05
Не бывает и ночи, чтоб авто не загорелось!!!! Маньяк что ли ходит поджигает?
ответить