Общество

25.04.2017 09:19

Завтра в Липецке отключат отопление

48 4411
5
Завтра в Липецке отключат отопление

А в Ельце батареи остыли уже сегодня.

Завтра, 26 апреля, в Липецке прекратят отопительный сезон. Об этом GOROD48 сообщил глава города Сергей Иванов. 

- По прогнозам метеорологов, завтра днем воздух прогреется до 17 градусов тепла, а ночью остынет до плюс 9 градусов. К выходным температура воздуха приблизится к 20 градусам тепла. Если не отключить отопление, липчане задохнутся в квартирах, - сказал мэр.  

- Как только выйдет соответствующее распоряжение главы Липецка, мы прекратим подачу тепла населению, - сказал пресс-секретарь липецкого филиала ПАО "Квадра" Сергей Панарин.

Сегодня по распоряжению главы Ельца "Квадра" прекратила подачу тепла населению этого второго по величине города Липецкой области.

Напомним, что отопительный сезон в Липецке был прекращен по распоряжению главы города 12 апреля. Но сразу же после этого случилось резкое похолодание: выпал снег, а ночью температура воздуха опускалась ниже нуля. В связи с изменением погоды глава Липецка Сергей Иванов 18 апреля распорядился возобновить подачу тепла горожанам.  

48 4411
5

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гражданин

28.04.2017 01:14
Чепуха. У половины города отопление так и не включили. Они уже настолько дошли до ручки, что рапортуют о каких-то несуществующих делах в СМИ. Это несерьёзно для руководителей. Как можно отключить то, что не включали? Если это для каких то отдельных домов отчёт, тогда так и пусть говорят, что я, мер, распорядился включить отопление для двух улиц: (название), и теперь довожу до Вашего сведения, что отключаем. При чем тут весь город?
ответить

Светлана

26.04.2017 18:21
Пока задыхаемся только от соплей,в школах и дет.садах дубак!!!!!Дети все больные,спасибо мэру за заботу -её надо было проявить 10 дней назад!
ответить

Аноним

26.04.2017 17:02
Люди люди, какие Вы не благодарные !!!!!
ответить

терешкова

25.04.2017 21:56
Большое спасибо! Ваше электронное сообщение отправлено и с момента поступления подлежит обязательной регистрации в течение трех дней Управлением Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций.это чтоб не быть голословной
ответить

Иришка

25.04.2017 21:53
На ул. Ленина не то, что тепло не включили, еще и горячую воду выключили. Интересно, дадут хоть 28???? Уж очень я в этом сомневаюсь
ответить

терешкова

25.04.2017 21:36
слов просто нет всю зиму за двушку за отопление платила 5.5 и было холодно,а в апреле воду и горячую отключили и отопление.И где это нам дали тепло.сын померз в саду заболел,воспитатели в одежде теплой ходят,дети спали в одежде.Дома дубак-таого при Гулевском не было.Я мать троих детей,все заболели,вы Иванов будети их лечить.Уроды конченные,Квадра усосы,подам в суд и письмо ПУТИНУ на вас ублюдков уже написано.Если вы всю прокуратуру купили знайте на вас управа найдется.Ищите работу уроды!
ответить

Прав

25.04.2017 21:34
предыдущий комментатор! Ни отопления, ни извинений! Посмотрим, что будет в квитанциях за апрель!
ответить

ВЗБЕШЕННЫЙ ЖИТЕЛЬ

25.04.2017 21:24
Господин мэр! У вас хоть грамм совести остался? Вы бы хоть публично принесли извинения тем, кто из-за вас мерз все эти дни! Что молчит прокуратура - понятно, в другой стране для вас самое мягкое наказание было бы освобождение от занимаемой должности за непрофессионализм, элементарное невежество. Но это, к сожалению, в нормальной стране...
ответить

Житель

25.04.2017 20:48
Дети и взрослые болеют, отопления нет, гор воды нет... ул. Гагарина, Терешковой.... ГДЕ ОТАПЛИВАЛИ?????? В КОТТЕДЖАХ???
ответить