Общество

16.04.2017 09:33

Автомобильное движение у липецких кладбищ регулируют несколько десятков инспекторов

15 2825
1
Автомобильное движение у липецких кладбищ регулируют несколько десятков инспекторов

Обочины вдоль дороги на Косыревское кладбище заставлены машинами на протяжении нескольких километров.

Сегодня многие липчане отправились на кладбища навести могилы близких. Наплыв горожан так велик, что обочины дороги к Косыревскому кладбищу заставлены автомобилями на протяжении пары километров.

Тем не менее пробок нет. Движение у кладбища регулируют около трех десятков автоинспектров. У въезда на погост еще и дежурят регулировщики МУП "Риутальные услуги".
15 2825
1

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Всё вперемешку!

17.04.2017 01:45
Эх, ма!, Это не русские,а советские традиции!
ответить

гость

16.04.2017 22:36
На кладбище (централит) машины спокойно проезжали.
ответить

Вась

16.04.2017 21:52
Погост - это сельское кладбище с церковью. А Косыревское кладбище - это просто кладбище.
ответить

Тимон

16.04.2017 21:27
Пускали машины только с номерами 777,048,888и с буквами ттт,ААА,ооо
ответить

гость

16.04.2017 15:08
Эх, ма!, только потом не нойте, что живется вам, детям и внукам хреново - в нищете и болезнях. И не спрашивайте - За что?
ответить

ирина

16.04.2017 13:13
спасибо ребятам из ГИБДД ПРОПУСТИЛИ МАШИНУ СО СТАРЕНЬКОЙ БАБУШКОЙ
ответить

Неавтофанат

16.04.2017 12:42
Нормально ребята из ГИБДД работают! Про кладбища - рядом с ухоженными могилами есть и заросшие в прошлом году бурьяном. Вот уж где истинное мурло липчан! Подчистить бы на сиротских могилах бугорок, тоже люди похоронены! Так еще в этот бурьян свой мусор бросают по привычке!
ответить

юрок

16.04.2017 12:25
ходили наши предки, русские люди - и мы будем. Сядем на скамеечку зк стальной оградой. Люди верят, Иисус воскрес так пусть и души близких воскреснуть их не вернуть.
ответить

Эх, ма!

16.04.2017 12:20
гостья, Вам не понять русских традиций. Наши деды и бабки, наши родители всегда ходили в пасхальное воскресенье к усопшим родственникам. И мы тоже ходим и будем ходить именно в пасхальное воскресенье к ним на кладбище. И дети наши ходят и внуки. И это будет всегда.
ответить

Поэт

16.04.2017 11:00
Грабитель, сам ведь попадёшь в страдальцы (В тюрьме сгноят в отрыве от людей!): Не оставляй откусанные пальцы На месте преступления, злодей!
ответить