Происшествия
2361
11.01.2011 07:40

Спасатели сняли игрушку с пальца малыша

Прошедшие новогодние и рождественские каникулы у спасателей управления по делам ГО и ЧС выдались относительно спокойными.

Прошедшие новогодние и рождественские каникулы у спасателей управления по делам ГО и ЧС администрации Липецка выдались относительно спокойными.

С 31 декабря по 10 января спасатели в основном выезжали вскрывать захлопнувшиеся металлические двери.

Как рассказал GOROD48 ведущий специалист управления ГО и ЧС администрации Липецка Алексей Доценко, за почти двухнедельные выходные, спасатели вскрыли 63 двери. На пожары специалисты управления выезжали 4 раза. Однажды оказывали помощь при попытке суицида липчанину, доставали труп из коллектора, выезжали на порыв теплотрассы на улицу Металлургов и 1 раз помогли снять кольцо с руки липчанки.

На Рождество спасатели помогли 3-летнему малышу избавиться от игрушки, в которой застрял палец ребенка. Это произошло в доме №102 по проспекту Победы. Мальчик натянул на палец китайскую пластмассовую игрушку и, ни с помощью родителей, ни самостоятельно не смог ее снять. Палец малыша опух. На помощь ребенку пришли спасатели управления ГО и ЧС администрации Липецка. Им пришлось резать бокорезами прочную пластмассу, чтобы освободить палец малыша.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.