Происшествия
1914
20.12.2010 11:53

В Ельце разбойник использовал элетрошокер

17 декабря у дома на пересечении трассы «Дон» с улицей Костенко в Ельце 25-летний молодой человек, применив электрошокер, забрал у своего 32-летнего приятеля 2000 рублей.

17 декабря у дома на пересечении трассы «Дон» с улицей Костенко в Ельце 25-летний молодой человек, применив электрошокер, забрал у своего 32-летнего приятеля 2000 рублей. До этого инцидента они вместе распивали спиртное. В 4 часа утра подозреваемый решил забрать у приятеля оставшиеся деньги – 2 тысячи рублей. Сначала он атаковал друга электрошокером в шею, а потом избил, нанося удары по голове и корпусу. Забрав «добычу», молодой человек скрылся с места происшествия, а его избитого приятеля госпитализировали в елецкую больницу. 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудником ОУР подозреваемого удалось задержать. Милиционеры выяснили, что он житель Елецкого района. У молодого человека изъяли электрошокер и 1 тысячу рублей. Вторую он уже успел потратить. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 162 УК РФ («Разбой»). Проверку проводит ОВД по г. Ельцу.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.