Происшествия
958
25.08.2010 16:46

В Липецкой области 43-х летняя женщина предстанет перед судом за убийство двух человек

Следственными органами Следственного комитета по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы Чаплыгинского района, обвиняемой в...


Следственными органами Следственного комитета по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы Чаплыгинского района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух лиц).

По версии следствия, в селе Соловое Чаплыгинского района в ночь с 14 на 15 января 2010 года обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве ревности много раз ударила ножом своего сожителя и местную жительницу. От полученных повреждений мужчина и женщина скончались на месте.

Как сообщила GOROD48 пресс-секретарь СУ СКП РФ по Липецкой области Галина Карлина, по ходатайству следователя ревнивицу арестовали. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи, с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.