Общество
5037
10.12.2009 17:51

В Липецке откроется выставка новогодних букетов

Более 200 оригинальных композиций из хвои будет представлено на ежегодной областной выставке «Вместо елки – новогодний букет», которая откроется в здании областного детского эколого-биологического центра в Липецке 14 декабря.

Более 200 оригинальных композиций из хвои будет представлено на ежегодной областной выставке «Вместо елки – новогодний букет», которая откроется в здании областного детского эколого-биологического центра в Липецке 14 декабря. Как сообщили агентству «Липецк-Инфоцентр» организаторы, зимние букеты привезут практически из всех районов области. Их изготовлением занимались в основном школьники. Предварительно все эти композиции были выставлены на районных выставках, а в областной центр отобрали лучшие. Выставка будет работать до 18 декабря.

«Традиционно подобные выставки создают новогоднее настроение и, главное, способствуют сохранению в лесах области хвойных насаждений. После окончания выставки авторы лучших новогодних букетов будут премированы. Как и в прошлые годы, зимние букеты передадут в детские дома и в ветеранские организации», - рассказал собеседник агентства.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.