Говорит Липецк
1351
сегодня, 10:53
18
У вас получается откладывать с зарплаты?
Липчане стараются копить деньги.
Липчане копят на черный день, на отпуск, на ремонт квартиры или на подарки внукам.
34
0
15
0
2
Комментарии (18)