Общество
955
сегодня, 14:10
20

Точно гейзер: «РИР Энерго» и «РВК» заявили, что утечка на Бехтеева не их, а вода – грунтовая

Однако городская администрация провела собственную экспертизу, которая показала обратное.

Сегодня утром мы рассказали, что жители «Университетского» жалуются на гейзер: у дома №9 по улице Бехтеева горячая вода вытекает из-под асфальта на проезжую часть.

Как сообщает пресс-служба мэрии, бригады «РИР Энерго» и «РВК» побывали на Бехтеева, взяли пробы, но заявили, что утечка не их, а вода — грунтовая и не питьевая.

9D968D1E-5240-495F-BFD2-6E7CC148A024.webp

«Однако городская администрация провела собственную экспертизу, которая показала обратное: вода питьевая. Результаты направлены в «РВК», но ответа до сих пор нет. Необходимо установить собственника сетей, чтобы устранить утечку. Ситуация под контролем, сегодня председатель департамента ЖКХ Владимир Яриков провел рабочую встречу в «Университетском», – добавляют в пресс-службе администрации Липецка.

Фото — max.ru/lipadm
6
1
0
2
7

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липа
10 минут назад
В корень обнаглели что квадра, что рвк. Про управляющие компании вообще молчу. Когда уже департамент жкх ликвидирует эти шаражкины конторы? На лтз вечный потоп и вонь несусветная. Никому нет дела
гость
2 минуты назад
Присылайте видео сюда, пусть увидит КТО НАДО.
. Матвей
10 минут назад
Там вода льётся с нового года. Бардак в мэрии..Город превратился в помойку
хорошая
24 минуты назад
Заврались!!!
...
51 минуту назад
Добавьте уже лайки и дизы. Комменты бывают круче самих постов
РВК
сегодня, 15:13
Наверно вообще оборзели. Такой наглости и халатности, нет нигде, как у них.
гость
сегодня, 15:10
Как-то уже Бастрыкина в РВК пригласить хочется.
Интересно
сегодня, 15:06
Директор рвк - городской депутат. Кто же его выбрал?
Ну и ну!
сегодня, 15:01
Во как! Прям Камчатка, в горячей воде можно яйца варить!
Мимокрокодил
сегодня, 15:00
минеральная! и горяченькая судя по всему. ну точно не квадры!
Садовод
сегодня, 14:52
«РИР Энерго» и «РВК» - это варяги, которым плевать на наш город, у них таких липецков, полагаю много. Но если у нас вместо администрации создали целое правительство с министрами, так правьте так, чтоб людям лучше жилось, а не только правительству
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить