Общество
5324
16.08.2025 12:07
34

Стая аистов разгуливала по полю среди работающих комбайнов

Необычную картину во время уборочной застала жительница Липецкой области.

Вера Перегудова сфотографировала на границе Липецкого и Задонского района целую стаю аистов. Птицы спокойно разгуливали по полю, на котором работали комбайны.

Z3N6X4NujNUSONZNXIycOiL-e3Q9RbbEYf7wSD20zwdN8f6DKYH0k--Pq6C7GrRBkv9JFwGfh-LhGbB-wrtwCkhe.jpg

N3N-Yb_qtGYbYcEQBxT-8oXzq9BPEtIvKjdHAPtNj9TNc4JgkitpSGQAIcnswYtvznShTJSji6sD-ER5YghnjZ2O.jpg

Фото опубликованы в группе липецкого отделения Союза охраны птиц.

Автор фото насчитала 15 аистов в поле.
2
0
0
54
5

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Цапля
17.08.2025 22:31
Однако, голод не тётка....
Гостья
17.08.2025 14:51
Сбились с маршрута
Гостья
17.08.2025 14:33
Сбились с маршрута
Гостья1
17.08.2025 12:49
Устали перелетные..подкрепиться свежими зёрнышками захотели, по стерне прогуляться...силушки набраться! Благодатная земля Липецкая ! Всем хватит!
Эх...
17.08.2025 13:14
Вы в школе учились? Да не очень-то аисты клюют зёрнышки. Они мясоеды, хищники.
Жаль
17.08.2025 11:24
Аиста из за боевых действий приходится улетать
Сергей Б
17.08.2025 13:15
Аистопорты закрыты?
Мистер очевидность
17.08.2025 09:34
Они летели на юг и проголодались, тормознулись кишку набить)))
Доцент - аистовед
17.08.2025 01:03
Аист - это птица. Она должна летать. И гнéзда вить. А не по полям разгуливать
Аисты
17.08.2025 00:49
Почему нам гнéзда не вьéте? Или только пообсуждать нас?!
Бабка Первая
16.08.2025 17:57
Знаю, что аисты были в Красной книге области. А как сейчас? Пусть размножается эта красота и приносит больше деток в наши семьи)
Знаток
16.08.2025 23:17
Слышала звон, да не знала откуда он. Элементарно поисковиком пользоваться научится, и о чудо открытых вопросов станет меньше. Здесь школата, вам точно ответа не даст, хотя если верить в аистов, которые приносят детей, сходите лучше в церковь
Михаил
17.08.2025 06:40
Слышала звон, да не знала откуда он. Элементарно поисковиком пользоваться научится, и о чудо открытых вопросов станет меньше. Здесь школата, вам точно ответа не даст, хотя если верить в аистов, которые приносят детей, сходите лучше в церковь Аисты не приносят детей!!! Как дети у народов Севера появляются-там нет аистов. Детей приносят ангелы, вытаскивая их из капусты (но только осенью). А вот откуда они берутся в другое время года- не известно.
Бабка Первая
17.08.2025 01:02
Слышала звон, да не знала откуда он. Элементарно поисковиком пользоваться научится, и о чудо открытых вопросов станет меньше. Здесь школата, вам точно ответа не даст, хотя если верить в аистов, которые приносят детей, сходите лучше в церковь Дожила: на старости лет посылают в церковь и в поисковик. Как с этим жить? Но уверена, что учёного учить - только портить)
Павел
17.08.2025 13:16
Дожила: на старости лет посылают в церковь и в поисковик. Как с этим жить? Но уверена, что учёного учить - только портить) Интересно, если в церкви зайти в поисковик, это как будет расцениваться с точки зрения нравственности?
Бабка Первая
17.08.2025 17:03
Интересно, если в церкви зайти в поисковик, это как будет расцениваться с точки зрения нравственности? Это вы у Знатока спросите - видно же мастера огород городить, не надев очки)
Александр Н.
16.08.2025 17:39
Красивая птица,не знал что они у нас обитают.