Происшествия
1539
сегодня, 08:46
12

17-летний подросток на электровелосипеде попал под одну машину и отлетел под вторую

За сутки на дорогах области пострадали два подростка.

Вечером 12 августа в Липецке на улице Шерстобитова под автомобиль «Митсубиси» 29-летнего водителя попал 17-летний подросток на  электровелосипеде, от удара парень отлетел под колеса «ВАЗ-2115». Подросток, по данным ГАИ, получил травмы и доставлен в больницу. 

Еще один подросток пострадал в Липецком районе на дороге «Подъезд к городу Липецку»: 16-летнего юношу сбил автомобиль «Ауди» под управлением 44-летнего водителя. Подросток госпитализирован.

В селе Решетово-Дуброво Краснинского района 47-летний водитель мопеда не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. С травмами мужчину доставили в больницу.

0
7
0
3
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
12 минут назад
Вроде бы по ПДД водитель "Митсубиси" при повороте во двор должен был его пропустить.
Гость
57 минут назад
Не устану повторять - срочно запретить самокаты!
Василёк
59 минут назад
Вика и Ася, у вас всё в порядке? Вы не видите как это произошло?
Виктория
сегодня, 09:51
Вот таких не жалка что не видит что машина за вернула короче сам виноват
Ася
сегодня, 09:49
Сколько еще таких ситуаций должно произойти, чтобы подростки начали задумываться? А потом сопли, слезы, переломы и прочее. Дети совершенно не знают правил, элементарно переходя дорогу. У центрального рынка в переходе ходить страшно, несущаяся орда на самокатах. И никто никого не наказывает, не штрафует!
Горожанин
5 минут назад
Ты видимо тоже правил не знаешь. При повороте авто должен был его пропустить
Липчанин76
сегодня, 09:25
Электровелосипедист тоже хорош, видит, что не пропускают и идет на таран, бессмертным себя почувствовал, будет ему урок.
...
сегодня, 09:22
Велосипедисты, самокатчики и им подобные внезапно вылетают перед машинами и чуть ли не на людей. не успеваешь ориентироваться.
омсквич
сегодня, 09:21
Почему до сих пор все эти китайские велосипеды, самокаты к мотоциклам не приравняют ? Сделать необходимым получить права по облегченной схеме прямо в школе. Зато и водителям спокойнее и дети под колеса прыгать перестанут
я
сегодня, 09:16
Не попал, а был сбит.
кит
сегодня, 09:05
В России новая беда появилась- электровелосипеды,скутеры !Учитывая возросшее количество автомобилей , безграмотность водителей и абсолютную незащищенность скутеристов !
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить