Происшествия
3981
сегодня, 17:20
5

46-летний мужчина сгорел на трассе

Пострадавший умер на следующий день после происшествия.

Утром 28 июня c Лебедянской трассы госпитализирован 46-летний мужчина мужчина с обширными ожогами. По предварительным данным, он пытался свести счёты с жизнью. 29 июня мужчина умер в больнице.

СУ СК России по Липецкой области проводит проверку.
0
21
6
2
0

Комментарии (5)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Badass
сегодня, 19:23
Печально конечно, но это было его решение! Жалко, что попытка не совсем удалась: обгорел, сутки промучился, ведь хотел уйти быстро и без болей, а перенес АД!
Слава
сегодня, 18:58
Я боюсь смерти,самого процесса умирания и того что мы перестанем сосуществовать не могу принять этого. а так же где-то на подсознательном уровне допускаю а в друг смерть это не конец и там что-то будет это меня пугает не меньше чем то что просто умрем хотя и это страшно.
Нюша
53 минуты назад
Мы не умираем , а переходим в другое измерение . Более высшее и светлое . Душа бессмертна . Живите в любви ко всему живому и не переживайте раньше времени .
Славе
сегодня, 19:40
Славик, живи спокойно, о смерти не думай, и что будет после смерти никто ничего не знает. Занимайся любимыми делами, а смерти не бойся, так как мы все смертны. Береги здоровье. В православии наши священники так и говорят Смерти бояться не надо.
Глаз
сегодня, 18:14
Достала мужика такая жизнь
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить