Происшествия
1515
сегодня, 09:43
8

«Ладу» в районе Аглофабрики «разул» 28-летний тамбовчанин

Крадеными колесами мужчина вернул долг приятелю.

18 марта в полицию с заявлением о краже дисков и колес с автомобиля «Лада Веста» обратился 45-летний липчанин. Машину «разули» ночью в районе Аглофабрики. Ущерб составил 66 тысяч рублей.

«В краже подозревают 28-летнего жителя Тамбова. Похищенное он отдал другу в счет раннее взятого у него долга. Знакомый, не подозревая, что колеса краденые, установил их на свой автомобиль», — сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.

JIbOkAlCPYo.jpg

jLOVoMvF3Pw.jpg

Возбуждено уголовное дело по пункту «в» части второй статьи 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину), максимальная санкция которой — пять лет лишения свободы. Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.
0
1
4
10
3

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Времена
сегодня, 10:22
В Тамбове тоже живут мигранты из Индии, так как давным давно их предки мигрировали сначала в среднюю Азию и Европу, а уже от туда в СССР
В Тамбе
сегодня, 10:43
Дорог нет совсем , ездил к теще что 25 лет назад , что сейчас
Вещьдок
сегодня, 10:44
Это теперь колеса опять снимут уже у друга ?
Иваныч
сегодня, 11:08
Один нашел 15 тысяч и не заявил об этом, другой украл колеса с чужого авто, а срок одинаковый 5 лет. Есть ли справедливость?
1
сегодня, 11:15
Задача государства - тебя обобрать и посадить по любому поводу. Молод ты, если еще не понял
Учи матчасть
сегодня, 11:54
Задача государства - тебя обобрать и посадить по любому поводу. Молод ты, если еще не понял Никого за найденные 15 тысяч не посадили, и даже условно не дали
За
сегодня, 12:01
одну ночь заработал на 5 лет ! Живут же люди !
Законник
8 минут назад
У потерпевшего имеется в собственности автомобиль, поэтому ущерб в 66 000 рублей не может являться значительным.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить