Общество
1910
сегодня, 15:45
6

Энергетики восстанавливают электроснабжение потребителей части города Липецка после технологического нарушения в сети

В результате технологического нарушения в сетевом комплексе частично ограничено электроснабжение потребителей центральной части города Липецка в районе улиц от Доватора до Первомайской. 

В восстановительных работах задействована бригада энергетиков и необходимое количество спецтехники. Параллельно специалисты филиала «Липецкэнерго» переключают потребителей на резервные схемы электроснабжения.

Для электроснабжения социально значимых объектов подготовлены 2 резервных источника снабжения электроэнергией суммарной мощностью 1 МВт.

По предварительной версии технологическое нарушение произошло из-за повреждения кабеля 6 кВ.

Сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно круглосуточно по единому бесплатному телефону «Светлой линии 220» компании "Россети" 8-800-220-0-220 (короткий номер - 220).
0
0
1
4
0

Комментарии (6)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Враги не нужны
сегодня, 16:12
при таких "спецах".
СССР
сегодня, 16:53
это точно! такого бардака в наше время не была, дети все в пионер лагерях отдыхали, а теперь негде, и сидят в телеХвонах
гаишник
сегодня, 16:33
это чё так теперь называется авария на поставку тока
Житель Сокола
сегодня, 16:35
А что тогда на Баумана было с утра? 4 часа света не было
Электрик
сегодня, 16:47
Опять КРОТЫ кабель повредили? Они весь город своими кабелями опутали. Зато схем наверное опять нет или будут искать коснись что.
Герман Сухоруков
сегодня, 17:15
Ул. Проспект Победы дом 3 электричества нет до сих пор
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить